Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

Извините что не в тему. Хочу купить Launch X431 GX3 Master но не могу разобраться есть клон,оригинал,с регистрацией или без регистрации как их различить и чем опасен клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините что не в тему. Хочу купить Launch X431 GX3 Master но не могу разобраться есть клон,оригинал,с регистрацией или без регистрации как их различить и чем опасен клон.

бывают клоны, бывают оригиналы, оригиналы есть с регистрацией на офф сайте, а бывают и с обновлением на емейл.

разницы аппаратной не какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают клоны, бывают оригиналы, оригиналы есть с регистрацией на офф сайте, а бывают и с обновлением на емейл.

разницы аппаратной не какой.

 

С обновлениями на мыло, ИМХО, все же не оригиналы.. С чего бы им тогда официально не обновляться через сервак?

А по железу - да - практически никакой разницы.. Что клоны, что оригиналы - все в Чинской Народной Республике клепают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновлениями на мыло, ИМХО, все же не оригиналы.. С чего бы им тогда официально не обновляться через сервак?

А по железу - да - практически никакой разницы.. Что клоны, что оригиналы - все в Чинской Народной Республике клепают..

1 ты не прав, когда берут для местных сканер то он идет дешевле, по этому обновы уже оформлены.

2 некоторые экономят покупают оригиналы и перешивают все одной версией прошивки, несколько сканеров с одним серийником., и обновы на один сканер.

и по этому все обновы на емейл.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ты не прав, когда берут для местных сканер то он идет дешевле, по этому обновы уже оформлены.

2 некоторые экономят покупают оригиналы и перешивают все одной версией прошивки, несколько сканеров с одним серийником., и обновы на один сканер.

и по этому все обновы на емейл.,

 

Привет Алекс. Может быть и так.. Но все равно получается - что уже не оригинал, если с перебитым серийником - гарантия теряется.. Как мне отписал один из продавцов - "полуклон" :)

Оригинал получается только по железу. Хотя с другой стороны - какая там нахрен гарантия в Китае :) До них потом не достучишься.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление на офф сайте а лудьше бери тот что стоит 100тр ну типо по стоимости. я тоже клюнул на цену и купил себе серый с завода так что цена имеет значение хотя меня мой серый не подводил и нормально работаес и сейчас

спроси кто покупал у нынешнего продовца оборудования подводил он их или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не в тему. Хочу купить Launch X431 GX3 Master но не могу разобраться есть клон,оригинал,с регистрацией или без регистрации как их различить и чем опасен клон.

 

 

 

у меня тоже такой же.. купил недавно.. у него нет серийнего номера вообще... знающие люди подскажите мне как обновить апарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такой же.. купил недавно.. у него нет серийнего номера вообще... знающие люди подскажите мне как обновить апарат?

 

 

 

just431.com да и чек распечатай там номер есть :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки надежней оригинал! Но как его распознать когда его не разу не видел?

 

С оригинальным аппаратом всегда есть официальные документы. Могу отсканировать и выложить, если интересно.

 

у меня тоже такой же.. купил недавно.. у него нет серийнего номера вообще... знающие люди подскажите мне как обновить апарат?

 

Халявной обновой, ссылка на которую лежит тут на форуме. И что - вообще серийника нет? В меню аппарата тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оригинальным аппаратом всегда есть официальные документы. Могу отсканировать и выложить, если интересно.

Халявной обновой, ссылка на которую лежит тут на форуме. И что - вообще серийника нет? В меню аппарата тоже нет?

да кстати про меню забыл точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алекс. Может быть и так.. Но все равно получается - что уже не оригинал, если с перебитым серийником - гарантия теряется.. Как мне отписал один из продавцов - "полуклон" :)

Оригинал получается только по железу. Хотя с другой стороны - какая там нахрен гарантия в Китае :) До них потом не достучишься.

у меня не когда проблем с этим не было в плане достучатся, , да и не поверишь все работало, один раз вагком сам прибил другой прогой.

проблема в том что GX3 все идут перешитые, они сделаны для china. не найдешь не перешитый если он имеет инглишь или русс язык.

 

С оригинальным аппаратом всегда есть официальные документы. Могу отсканировать и выложить, если интересно.

и с оригиналом не всегда документы кидают Китайцы, это сделано что бы на таможне не вскрыли посылку и не глянули что это сканер для авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню не смотрел.. незнал.........на корпусе нет(сзади)

сегодня посмотрю.... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню не смотрел.. незнал.........на корпусе нет(сзади)

сегодня посмотрю.... спасибо

 

[sTART] -> [iNFORMATION] -> [ABOUT] -> SERIAL - xxxxxxx...

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оригинальным аппаратом всегда есть официальные документы. Могу отсканировать и выложить, если интересно.

Да если не трудно то от сканируйте хотелось бы как можно больше узнать про Launch X-431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если не трудно то от сканируйте хотелось бы как можно больше узнать про Launch X-431

все есть на сайте x431.com, тем более в мануалах не чего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс...подскажи пожалуйста Лауч видит 10 Ланцеры по кан...и насколько хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс...подскажи пожалуйста Лауч видит 10 Ланцеры по кан...и насколько хорошо?

на отлично 10 лансеры, с митциками вообще не плохо, много дилерских функций.

http://www.x431.com/upload/testType/1278408319798MITSUBISHI_28.00.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините за не скромный вопрос. Launch X-431 Master диагнастирует дизеля..Спасибо.

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования