Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Jetta 2010


dracon

Рекомендуемые сообщения

Приехала Джетта. Хозяин просит сделать диагностику и сбросить сервисные интервалы. Ваг - Комом диагностику сделал, а вот сервисы сделать не смог. Протокол который в щитке приборов называется UDS. В автоматическом сбросе Ваг - Ком (оригинал) не работает. В функции "адаптация" выдает непривычный такой лист с возможностью много чего поменять....но ничвго менять не хочет. Последняя строка предлагает стереть сервисы, но кнопка "Du It" не активна. Строка по смене языковой версии с этой же кнопкой вроде активна, но ничего после нажатия не меняет. Я чего-то не так делаю? Кто с этим сталкивался и успешно победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Джетта. Хозяин просит сделать диагностику и сбросить сервисные интервалы. Ваг - Комом диагностику сделал, а вот сервисы сделать не смог. Протокол который в щитке приборов называется UDS. В автоматическом сбросе Ваг - Ком (оригинал) не работает. В функции "адаптация" выдает непривычный такой лист с возможностью много чего поменять....но ничвго менять не хочет. Последняя строка предлагает стереть сервисы, но кнопка "Du It" не активна. Строка по смене языковой версии с этой же кнопкой вроде активна, но ничего после нажатия не меняет. Я чего-то не так делаю? Кто с этим сталкивался и успешно победил?

 

По протоколу UDS должен быть пунктик RESET чего-то там, точно не помню, кажется в самом низу.. Вот это и есть сброс сервисов. Вчера на Ибиза 2008 года скидывал. У меня ВАГ-КОМ 10.6 версии, может в более старых и неактивна эта функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй руками.

У тебя на фото старая Джетта. Ваг - Ком ее в лёт автоматом делает.

evgensolo , ото ж отот резет и не работал. Кнопака не активна. У меня тоже ваг - ком 10.6. Может с машиной чего не так. Уехал пока он, а там помсмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования