Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

волга с крайслером


Рекомендуемые сообщения

такой трабл.имеется три авто ,одно из них моё.косяк состоит в следующем-при запуске бывают случаи,когда движок вот-вот заведется и мозги обрубают стартер,а бывает и продолжает крутить ,но безрезультатно.решается этот вопрос снятием питания с эбу(иногда только после снятия разьёма эбу)-авто заводится с пол-оборота.ошибок нет ,диагностируется сканматиком.что сделано:

снят и пропаян жгут проводки от эбу до моторных разьёмов

проверен дпкв,дад,рхх

менялось несколько ПО и ЭБУ

замена реле-регулятора(из-за перезаряда,)

давление бензонасоса в норме

прилагаю логи моментов запуска ,снятые сканматиком.лог "своя"снят со своего авто.чаще всего косяк проявляется при частых запусках.

на остальных двух авто,временами помогало снятие разьёмя с РРегулятора,на своём так не извращался.в данный момент прошивки на всех стоят 07т с Гондоны,замена на другие версии не помагала.на своём авто менял три блока эбу,результат тот же(на другом авто,не из этой тройки,работают прекрасно)

со своим авто такая хрень вот уже почти как месяца три-четыре.помогите,подскажите в какую сторону копать

cвоя.rar

крайслер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй насос с железным верхом!

P.S. А ТЫ попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не встречал на волгах с крайслером такие насосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет катушки зажигания.

Там всели в порядке.

Желательно бы при запуске проверить осциллографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой трабл.имеется три  авто ,одно из них моё.косяк состоит в следующем-при запуске бывают случаи,когда движок вот-вот заведется и мозги обрубают стартер,а бывает и продолжает крутить ,но безрезультатно.решается этот вопрос снятием питания с эбу(иногда только после снятия разьёма эбу)-авто заводится с пол-оборота.ошибок нет ,диагностируется сканматиком.что сделано:

снят и пропаян жгут проводки от эбу до моторных разьёмов

проверен дпкв,дад,рхх

менялось несколько ПО и ЭБУ

замена реле-регулятора(из-за перезаряда,)

давление бензонасоса в норме

прилагаю логи моментов запуска ,снятые сканматиком.лог "своя"снят со своего авто.чаще всего косяк проявляется при частых запусках.

на остальных двух авто,временами помогало снятие разьёмя с РРегулятора,на своём так не извращался.в данный момент прошивки на всех стоят 07т с Гондоны,замена на другие  версии не помагала.на своём авто менял три блока эбу,результат тот же(на другом авто,не из этой тройки,работают прекрасно)

со своим авто такая хрень вот уже почти как месяца три-четыре.помогите,подскажите в какую сторону копать

 лови читай,думай но наверно РХХ.

 

 

06_183.zip

 

Крайслер.rar

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему думаю можно закрывать,т.к причиной оказалсь убитый аккум,ещё заводской ,55-й(чем думают на заводе...),а убит он периодическим перезарядом в 14,5-14,7В.всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот я на заводском 2.5 года отпахал, но перезаряд был, приходилось каждые 2 месяца воды доливать прилично, о чем кстати в РЭ сказано. ИМХО если постоянно воды доливать то всё ок будет с АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я на заводском 2.5 года отпахал, но перезаряд был, приходилось каждые 2 месяца воды доливать прилично, о чем кстати в РЭ сказано. ИМХО если постоянно воды доливать то всё ок будет с АКБ.

 

Был у меня момент волга крайслёр 1год после покупки 1г.?стоял в гараже и всё полная сульфатацыя вот это ДА !!! :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

да есть косяк, за это лето 4 раза воду подливал, хотя перезаряда как такового небыло 14.2-14.3

Для крайслёра  это норма хоть волгу,хоть гузель .Ест момент лампочька фар под мигивает ( нашел где гадость зарыта )   :AllSmail (6):

 

Но всёже АКБ или заслонка!!! А так для него аж 14.7 нормуль!!!

Изменено пользователем коса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования