Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

immo Galaxy 2005


Рекомендуемые сообщения

Народ, не могу разобраться где зашит иммо в этой машине 1,9 ТДИ 115 коней. 21 канал в приборке недоступен. Логин который вытащил мне Ваг К кан командер не принимает доска. Вины и ИД иммо нигде в моторнике, в панели не прописываются. В принципе тот же Шаран

Дополню. по 81 каналу блоков измерения ни в приборке ни в моторном ничего нет. 50 канал адаптации моторника заблокирован и просит 7-мизначный пин.

как привязать новые ключи в это авто зная логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не могу разобраться где зашит иммо в этой машине 1,9 ТДИ 115 коней. 21 канал в приборке недоступен. Логин который вытащил мне Ваг К кан командер не принимает доска. Вины и ИД иммо нигде в моторнике, в панели не прописываются. В принципе тот же Шаран

Дополню. по 81 каналу блоков измерения ни в приборке ни в моторном ничего нет. 50 канал адаптации моторника заблокирован и просит 7-мизначный пин.

как привязать новые ключи в это авто зная логин

ищи коробочку за приборкой, вроде где-то справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи коробочку за приборкой, вроде где-то справа.

 

тогда почему блок 25 не идет на связь если иммо отдельной коробочкой я понимаю там уже иммо 3 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо там прямо за приборкой на рулевом

А пина там нет и ваговскими прогами там нех делать там надо форд всм и by и аут коды или руками но как минимум 3 ключа иначе не завести или иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще иммо off сделать

 

Интересно, тот же Шаран, а с Иммо Фордовцы что то намудрили! А что с лампочкой после Иммо ОФФ сделается делать могу Ваг К+кан командером от вроде эти мозги ЕДЦ15 делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кстати коробочка иммо один в один идиентична VW, только своя наклейка фордовская сверху, да и схемотехника одинаковая. Только ключи походу по другому лежат. Теоретически если поставить от vw то может прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо там прямо за приборкой на рулевом

А пина там нет и ваговскими прогами там нех делать там надо форд всм и by и аут коды или руками но как минимум 3 ключа иначе не завести или иммо офф

 

Хватает двух. А вот с одним не сделаешь.

 

Кстати коробочка иммо один в один идиентична VW, только своя наклейка фордовская сверху, да и схемотехника одинаковая. Только ключи походу по другому лежат. Теоретически если поставить от vw то может прокатит...

 

Не прокатит. Совершенно разные системы ИММО и совершенно разные транспондеры. В форде ПАТС-3 и 7935 с Ай-ди 44.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В VW тоже 7935 с Ай-ди 44. Взаимозамена думаю возможна если подрихтовать EDC15 . Сегодня стоял рядом шаран такойже иммик и edc одинаковые. Возможно в иммике прошива проца другая...там infeneon стоит и ключи в других адресах лежат ...даже даташит не нашел.

IMG0177A.jpg

Изменено пользователем Prestiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В VW тоже 7935 с Ай-ди 44. Взаимозамена думаю возможна если подрихтовать EDC15 . Сегодня стоял рядом шаран такойже иммик и edc одинаковые. Возможно в иммике прошива проца другая...там infeneon стоит и ключи в других адресах лежат ...даже даташит не нашел.

 

Я имел ввиду, что система ИММО здесь фордовская - ПАТС-3, она отличается от ВАГовской и ВАГ-КОМом ты не пропишешь ключики. В некоторых годах есть отдельно ВАГовские иммо и Фордовские, иногда попадаются одинаковые, но ПИН, вытянутый из доски при наличии отдельной коробочки ИММО - это в любом случае фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В VW тоже 7935 с Ай-ди 44. Взаимозамена думаю возможна если подрихтовать EDC15 . Сегодня стоял рядом шаран такойже иммик и edc одинаковые. Возможно в иммике прошива проца другая...там infeneon стоит и ключи в других адресах лежат ...даже даташит не нашел.

 

Я имел ввиду, что система ИММО здесь фордовская - ПАТС-3, она отличается от ВАГовской и ВАГ-КОМом ты не пропишешь ключики. В некоторых годах есть отдельно ВАГовские иммо и Фордовские, иногда попадаются одинаковые, но ПИН, вытянутый из доски при наличии отдельной коробочки ИММО - это в любом случае фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования