Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

CITROEN C6 помогите сделать калкуляцию


WIN777

Рекомендуемые сообщения

Делал корекцию CITROEN C6 2006г.Пробег был 212235 .Делал тахософтом.Панель обнулил как показано тахософтом.В БСИ сделал подщет и подправил.Но тахосфт не пощитал правильно.В итоге у меня все 00000.Может могли бы подправить дампы на 79000.(не тахософтом)

c6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да авто заводится если едиш километры крутится все работает но только с нуля.Дампы после подключения не считывал отпустил машину ездить.Могу только выложить как я их подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Делал тахософтом.Но тахосфт не пощитал правильно.В итоге у меня все 00000.

Судя по дампу пробег по другим адресам находится в BCI,отличные от тех что показывает тахософт,по тому и нули наверное.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видиш место километров как бы и то, как показывает тахософт.Очень похожия данные повторяюця в нужных местах.Километры скорее всево там.Я подщет тахософта сразу заподозревал потому что в оргинальном дампе и резултат подщета кардинально не совпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал корекцию CITROEN C6 2006г.Пробег был 212235 .Делал тахософтом.Панель обнулил как показано тахософтом.В БСИ сделал подщет и подправил.Но тахосфт не пощитал правильно.В итоге у меня все 00000.Может могли бы подправить дампы на 79000.(не тахософтом)

вот попробуй http://www.auto-bk.ru/forum/topic/507/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попробуй http://www.auto-bk.ru/forum/topic/507/

Дим не катит его дамп BCI для этой проги

2010-09-11_154635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим не катит его дамп BCI для этой проги

да внатуре . чет я даже и не заганял его дампы туда. но он всеравно лучше тахо считает поетому и кинул ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал корекцию CITROEN C6 2006г.Пробег был 212235 .Делал тахософтом.Панель обнулил как показано тахософтом.В БСИ сделал подщет и подправил.Но тахосфт не пощитал правильно.В итоге у меня все 00000.Может могли бы подправить дампы на 79000.(не тахософтом)

Неужели не видно, что в дампе БСИ реальный пробег смещен относительно того, что предлагает сделать Тахософт. В Цитрамонах просчитать пробег и контрольки совсем не проблема. Чуть чуть нужно подумать головой, а не слепо доверятся левым калькам, тем более учитывая разнообразие версий макаронников, суть которых, как правило только в перемещении области пробега в дампе....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая разнообразие версий макаронников, суть которых, как правило только в перемещении области пробега в дампе....

 

Зато это простейшая и действенная защита от владельцев Тахи...

2126126958458bce9a447b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,господа,а почему бы не перевести эту услугу из разряда халявной помощи в разряд платного хелпа.

На профессиональном уровне.10_4_6.gif

Но с предоплатой...AllSmail%20(6).gif

Ибо научены уже...post-1.gifМожет кто прочитает - покраснеет хоть немного...AllSmail%20(25).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не видно, что в дампе БСИ реальный пробег смещен относительно того, что предлагает сделать Тахософт.

Сорри за флуд.Спасибо что подтвердили мои догадки по поводу области пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну много всево перепробовал екран моника на сквозь просмотрел -не получается.Помогите колеги с калькуляцией и местом где километры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите колеги с калькуляцией и местом где километры.

 

Помогаю.

Именно с тем местом,где прописаны километры.

 

Кто не успел - тот опоздал.Удалил по причине нежелания разгребать ошибки неопытных мастеров...10_1_136.gif

И не забудьте сохранить оригинал дампа перед началом экспериментов...

 

Это не те авто,с которыми можно играться безпроблемно.

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну много всево перепробовал екран моника на сквозь просмотрел -не получается.Помогите колеги с калькуляцией и местом где километры.

Ну дык призжай, сделаем... Всего то 96 верст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея нащет места расположения километров хорошая.Но как тогда с подщетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея нащет места расположения километров хорошая.Но как тогда с подщетом.

Не надо читать между строк. Варианты подробно расписаны выше:

1. пост №11

Кстати,господа,а почему бы не перевести эту услугу из разряда халявной помощи в разряд платного хелпа.

На профессиональном уровне. Но с предоплатой...

2. пост №14

Если и тогда будут возникать вопросы - отдай авто другому мастеру.

Это не те авто,с которыми можно играться безпроблемно.

Выбирай.

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея нащет места расположения километров хорошая.Но как тогда с подщетом.

Ну парень тебе же всё разжевали.

Вот написал autodamp:

Неужели не видно, что в дампе БСИ реальный пробег смещен относительно того, что предлагает сделать Тахософт. В Цитрамонах просчитать пробег и контрольки совсем не проблема. Чуть чуть нужно подумать головой, а не слепо доверятся левым калькам, тем более учитывая разнообразие версий макаронников, суть которых, как правило только в перемещении области пробега в дампе....

 

Харе флудить если у самого не хватает соображалки то надо ехать всего то 96 верст... там сделают

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея нащет места расположения километров хорошая.Но как тогда с подщетом.

да халява многим надо но так все разжовано пипец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования