Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw passat 2006 24c32 помогите найти дамп


Pontilimon

Рекомендуемые сообщения

подкажите у меня проблема с vw passat . посли смотки перестали работать стрелы , 2006 24с32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая машина то?В соседней теме кадди тут пассат.Или умудрился 2 тачки завалить за один день?Дамп не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкажите у меня проблема с vw passat . посли смотки перестали работать стрелы , 2006 24с32

В таких случаях как минимум выкладывают дамп который считал с доски,номер панели.Я уже молчу что надо бы рассказать как делал, чем, какой passat и т.д. и т.п..В твоём посте нечего вышеперечисленного нет, думаю и помощь тебе будет соответствующая.Как уже не раз писали, здесь нет экстрасенсов и догадываться за тебя некто не собирается.А если это действительно passat а не ceddy то надо бы и месяц выпуска авто знать.Как видишь одни вопросы пока к тебе.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично мне уже кажетца што товаресч прикалывется со всех в наглую.

...ну блин, ну мужет бы и попрбовали уже помочь, но поставленые вопросы желают оставлять соответствующи ответы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично мне уже кажетца што товаресч прикалывется со всех в наглую.

...ну блин, ну мужет бы и попрбовали уже помочь, но поставленые вопросы желают оставлять соответствующи ответы....

уж извените но мне сейчас не до приколов :post: ! у меня 2 завалинных понели с одной проблемой ( vw passat d6 2006 eeprom24c32 и caddy 2005 eeprom24c32) ceddy делал внутресхемна а passat выпаевал , все через УПА , кальк технософ20.1 прописывал 3 строки 800 810 820 . подкажите дело токо в дампе или я ччото глубже завалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж извените но мне сейчас не до приколов :post: ! у меня 2 завалинных понели с одной проблемой ( vw passat d6 2006 eeprom24c32 и caddy 2005 eeprom24c32) ceddy делал внутресхемна а passat выпаевал , все через УПА , кальк технософ20.1 прописывал 3 строки 800 810 820 . подкажите дело токо в дампе или я ччото глубже завалил?

Свой считаный дамп выложи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе машины заводятся вот на кэдди дамп тот который 85600 родной а 84000 я изменил

dampcaddi85600.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока радуйсяя что заводятся :)

иначе почитай мою тему ниже по кадди, но там криптованый кадди :18_1_35: , но я всё равно с ним вишел в нужное место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной дамп пробовал залить . стрелы работают???

Попробуй ети как на них будут вести себя стрелки .. хотя смысл если авто не заведется . Изменено пользователем grek70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкажите у меня проблема с vw passat . посли смотки перестали работать стрелы , 2006 24с32

 

 

 

Номер панели надо указывать. Пробуй, может подойдет, но просто замена дампа тебя не спасет.

С Passat B6 2006г начало года.

B6 3C0920 970 R 167500км 24C32.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ivebeenhere: я сам удевляюсь :AllSmail (25): passat заводица при любом залитом дампе ,даже если на понели ни что не горит !! даже если понели вобше на мошине нет , все равно заводица . и еше что удивительно зашил дамп скаченный с инета все без изменений но хозя говорит что машину бутто овезали (волить по человечески стала как он сказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе машины заводятся вот на кэдди дамп тот который 85600 родной а 84000 я изменил

Смотри что получается по пробегу

первый скрин это твой родной дамп как ты говоришь 85600.

Второй скрин то что ты направил как ты говоришь технософтом84000.

85600.png

84000.png

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если не в дампе дело ? моторы стрел ?

Стрелы на vw обычно с упорами и снимаются легко . посмотри сам моторчик может червяк нарушил когда тянул стрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри что получается по пробегу

первый скрин это твой родной дамп как ты говоришь 85600.

Второй скрин то что ты направил как ты говоришь технософтом84000.

у меня изображения не грузит если можно в асю киньте 484272517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри что получается по пробегу

первый скрин это твой родной дамп как ты говоришь 85600.

Второй скрин то что ты направил как ты говоришь технософтом84000.

совершенно верно на caddy так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования