Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw passat 2006 24c32 помогите найти дамп


Pontilimon

Рекомендуемые сообщения

спосибо всем огромное !!!!!! победил я стрелы на поссате с помошью и советами вашими , оказалос руки у меня не из того месте рестут , когда стрелы снимал червеки все послетали сейчес жду кадди уверен там тагже все будет :post-7: еше раз спасибо огромное за помощ !!!!!!!!!! а вот посчитать пробег так и не могу :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо всем огромное !!!!!! победил я стрелы на поссате с помошью и советами вашими , оказалос руки у меня не из того месте рестут , когда стрелы снимал червеки все послетали сейчес жду кадди уверен там тагже все будет :post-7: еше раз спасибо огромное за помощ !!!!!!!!!! а вот посчитать пробег так и не могу :AllSmail (25):

проще купить стрелкосъёмник на будущее , а ещё проще не лазить в такие машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить стрелкосъёмник на будущее , а ещё проще не лазить в такие машины.

 

 

 

Да в B6 стрелки не надо снимать и так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в B6 стрелки не надо снимать и так!

а я и написал "на будущее" . если уж полез в это дело , то он пригодится всяко разно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо всем огромное !!!!!! победил я стрелы на поссате с помошью и советами вашими , оказалос руки у меня не из того месте рестут , когда стрелы снимал червеки все послетали сейчес жду кадди уверен там тагже все будет :post-7: еше раз спасибо огромное за помощ !!!!!!!!!! а вот посчитать пробег так и не могу :AllSmail (25):

А на хера там ваще стрелы снимать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хера там ваще стрелы снимать???????

Может в первый раз разборка панели не зная устройства . и получается проблема данную ситуацию

думаю запомнит надолго...(с кем такого не бывало)

Изменено пользователем grek70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо всем огромное !!!!!! победил я стрелы на поссате с помошью и советами вашими , оказалос руки у меня не из того месте рестут , когда стрелы снимал червеки все послетали сейчес жду кадди уверен там тагже все будет :post-7: еше раз спасибо огромное за помощ !!!!!!!!!! а вот посчитать пробег так и не могу :AllSmail (25):

Посчитать то где не смог в Caddy или Passat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитать не смог на обоих :AllSmail (25): а сейчс разобрался в счете . не пассате оказилась крипто понель (07.2006) ему старый демп вшил а кадди жду сижу когда приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а где можно приобрести стрелкосъёмник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 стрелы стоят на панели которая вынимается из разьема

сама панель состоит из 2 частей платы с процем и платы со стрелами ,соединеные через 2 разьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрена там вообще что то снимать, все делается по обд

Это если есть командер! Это и так все знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитать не смог на обоих :AllSmail (25): а сейчс разобрался в счете . не пассате оказилась крипто понель (07.2006) ему старый демп вшил а кадди жду сижу когда приедет

А дампик то с Passat можно глянуть или это великая тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пассатом разобралис да и с кеди тоже . посчитал пробег тахасовтом и зделал свап ,пробег встал . а дамп вот пожалуйста от вас какие секреты могут быть в этом плане :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброво время суток .Чтоб темы не плодить спрошу тут . есть у кого дамп с панели VW Passat B6 под номером 3С0-920-851 T? Нужен для сравнения , не где не могу найти . В машине не работает тахометр . Или посмотрите на сколько правельнй мой. хотя там дело врятли в дампе ,тахометр перестал работать после того как к лампу акума подклюючили лампе подушк . Панель выдала эрор после чего все востоновили на место (сам лично не видел что там точно делали). вот мой дамп с этой панели.

VW_Passat_2006_VW8C0920851T.rar

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B6 3C0 920 851A 146961км 24C32.rar

Доброво время суток .Чтоб темы не плодить спрошу тут . есть у кого дамп с панели VW Passat B6 под номером 3С0-920-851 T? Нужен для сравнения , не где не могу найти . В машине не работает тахометр . Или посмотрите на сколько правельнй мой. хотя там дело врятли в дампе ,тахометр перестал работать после того как к лампу акума подклюючили лампе подушк . Панель выдала эрор после чего все востоновили на место (сам лично не видел что там точно делали). вот мой дамп с этой панели.

 

Держи, но последняя буква отличается.

B6 3C0 920 851A 146961км 24C32.rar

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо будем проверять. сейчас прозвонил дороги от мотора к протцу, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования