Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Одометр на RAV4-2.


Clon50

Рекомендуемые сообщения

Аксакалы, кто-нить разбирал приборную панель на RAV4 ? подскажите, возможно ль заменить отдельно одометр в этой панели, насколько конструктивно и схемно он обособлен от остальных частей панели. Или, скажем, спидометр вместе с одометром можно поменять? не заденет это настройки остальных "показометров" приборной панели?

Для чего спрашиваю ? - есть потребность и возможность поменять одометр в "американке" на одометр от "японки". Будет ли корректно работать вся приборная панель после такой замены.

 

Не уверен, что правильно выбрал раздел для размещения этого поста, если что, модератор пусть перенесет в соотвествующий раздел. Хотя в теме раздела написано " Софт,кальки,дампы всё что касаеться работы с приборными панелями. "

 

Спасибо.

Изменено пользователем Clon50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взаимо заменяемы панельки по распиновке, не проще заехать к специалисту и он вам родную панель переделает на европу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не проще заехать к специалисту и он вам родную панель переделает на европу?

 

Проще, но где взять такого специалиста в нашей деревне? Вот и ищу разные варианты.

 

Кстати, хотел почитать тему "мили в км", но эта тема закрыта для таких как я саксаулов, к сожалению.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но эта тема закрыта для таких как я саксаулов, к сожалению.(((

может и к счастью :heresmile: , из деревни то наверняка выбераетесь в город, вот и заедте.

Место жительство заполните, может сосед кто будет из вашей деревни кто занимаеться..

В Ижевске насколько знаю ребята занимаються переделкой, могу телефоны ребят дать в Уфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ижевске насколько знаю ребята занимаються переделкой..

 

Я обзвонил Тойота-центр в Ижевске и некоторые сервисы, и на местном автофоруме спрашивал - никто не отзывается, никто не делает.

Если бы Вы дали какие то контактные телефоны или номера ICQ ижевских спецов, я был бы очень вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты Ижевск деревней называешь то можно и обидеться :heresmile: . А так приезжай или звони, поможем. За координатами, если нужно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты Ижевск деревней называешь то можно и обидеться :heresmile: . А так приезжай или звони, поможем. За координатами, если нужно в личку.

Да че обижаться..., Москва большой колхоз, сорок лет без урожая, гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

.. . А так приезжай или звони, поможем. За координатами, если нужно в личку.

 

Написал Вам в личку.

 

2. По поводу "деревни" - это самое ласковое название того бедлама, где мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования