Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Accent 2008 1.6 AT MG 7.9.8


iv_yura

Рекомендуемые сообщения

Hyundai Accent 2008 1.6 AT MG 7.9.8. Сидит ошибка Р1690 - Smarta immo. Иммо рабочий, проводка в порядке. После заливки другой стоковой прошивки машина ожила. Поработав кое как (перебои, заглохания) -опять умерла - Р1690. Хочу попробывать безиммовою, чтобы понять, проблема в мозгах в узле работы с иммо или в общем (проц, микротрещины, и т.д.). Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Accent 2008 1.6 AT MG 7.9.8. Сидит ошибка Р1690 - Smarta immo. Иммо рабочий, проводка в порядке. После заливки другой стоковой прошивки машина ожила. Поработав кое как (перебои, заглохания) -опять умерла - Р1690. Хочу попробывать безиммовою, чтобы понять, проблема в мозгах в узле работы с иммо или в общем (проц, микротрещины, и т.д.). Заранее благодарен.

без иммовая есть на 1.5л кефико 797

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй Смарту искал долго на Элантру ненашел у меня тоже ошибка висела 1690 поменял смарту поновой прописал ключи и все машина уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Accent 2008 1.6 AT MG 7.9.8. Сидит ошибка Р1690 - Smarta immo. Иммо рабочий, проводка в порядке. После заливки другой стоковой прошивки машина ожила. Поработав кое как (перебои, заглохания) -опять умерла - Р1690. Хочу попробывать безиммовою, чтобы понять, проблема в мозгах в узле работы с иммо или в общем (проц, микротрещины, и т.д.). Заранее благодарен.

Есле нужна смарта на акцент могу продать. Также блок бош 7.9.7 прошитый без иммо есть в наличии.

Все вопросы в личку!

Первый раз слышу чтобы на акценте бош 7.9.8 стоял, скорее всего Бош 7.9.7!!!

шильдик блока сфотай и выложи фото гляну!

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок KEFICO 9030936083A1

GMC-736CQS1-D000

PMC2C16UB3

39111-26BC8

MG7.9.8

ACCENT 2008 1.6 АВТОМАТ

Странно а чей сборки?

И почему объем 1.6, сколько встречал все были 1.5 мотор!

При конекте иденты какие?

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине движки идут 1.6 и мозги после 2008 года 7.9.8.

Ясно, даже не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было указать в заголовке что Hyundai Accent (MC) 1.6, а то многие подумали про Hyundai Accent (LC). В первом 7.9.8.во втором 7.9.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Други! подскажите новичку! Смарта это та хрень:) на замке зажигания (антена и блок какойто). Проблема с акцентом потеряли все ключи новый привязывать не даёт (MVPшкой) то пин нетот (просчитанный) то ключ NOT CHECK. и лампа иммо не при каких обстоятельствах не горит! Подскажите где рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ привязался пин у тагазов код на бирке плюс два нуля "00", и лампа загорелась и машина завелась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Господа, кто-нибудь может подсобить со стоком на вышеуказанный блок\софт?

 

hyundai accent 1.6L АКПП:

  GMC-736CQS1-D000
  M98A440K
 
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования