Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика мерседес


kai-777

Рекомендуемые сообщения

 Парни подскажите  какой доступной прогой можно продиагностить Мерседеса 311 

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите какой доступной прогой можно продиагностить Мерседеса 311

 

Имеется ввиду Спринтер? Из халявных ничего не видел. Лаунч, Стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Барс лучше всех особенно последние версии, там есть почти все для диагностики от движка до шасси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс лучше всех особенно последние версии, там есть почти все для диагностики от движка до шасси

для Мерседеса лучше Стара пока еще ничего не придумали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 Нужны типовые параметры мерседес спринтера.

2 Сканматик по к line читает мерина? :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Нужны типовые параметры мерседес спринтера.

2 Сканматик по к line читает мерина? :10_4_6:

сканматиком ничего вы там не вычитаете,а ещё профиль заполните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканматиком ничего вы там не вычитаете,а ещё профиль заполните!!!

Профиль заполнил прошу прощения. А по поводу сканматика просто интересно: по к линии даже ошибки не выдаст?

Не каждый день мерсы подкатывают с чеком :36_1_36: .Не было инфы по распиновке разема. Сказал что поинтересуюсь в нете и попозже дам ответ. Спасибо за ответ. :36_1_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Не подскажите где можно скачать эти программы DAS и WIN rus, но только чтоб работала. А то я тут много чего скачал, один мусар.

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не подскажите где можно скачать эти программы DAS и WIN rus, но только чтоб работала. А то я тут много чего скачал, один мусар.

 

Без мультиплексора это тоже мусор не морочься ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что лучше КТС не чего нет он специально заточен под фашистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что лучше КТС не чего нет он специально заточен под фашистов

 

Лучше КТС раз так в десять STAR DIAGNOSE он лучший для мерина:ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Сам 2 года и Карсофтами лазил в Мерсы и OBD-ыми прогами......Карсофтом кроме АБС хрен что увидешь......по OBD свежие Мерсы только ошибки....толку ноль!!!!! Взял Star и теперь довольный как слон.......и адаптации и кодировки.....скандинавский свет недавно отключил на Vito 639......на 210 датчик присутсвия пассажира откл.....и так далее....без Stara в Мерене нехрен делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что лучше КТС не чего нет он специально заточен под фашистов

КТС заточен продавать детали БОШ! А МВ чем то , кроме Star Diagnosisa юзать - кощунство. Тем более сейчас совсем не дороги мультиплексоры стали.

Изменено пользователем kluffan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

могу сказать что для мерса стар является дилерским прибором и тоэтому лучше не найти но радует что можно купить клон а это дешевле и совсем не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, не пинайте сильно, только начинаю работать с прибором. Много вопросов у меня по работе с ВИСом. Например, если есть код неисправности, как можно по нему найти в Висе что-нибудь полезное? Кодирование на 202-м С классе как делается, если не трудно объясните как "менту" медленно и по пунктам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подскажите пожалуйста, чем продиагносцировать MB 220E 124 кузов 1995 год, мотор 111.690, мозги bosh, система HFM. разъем прямоугольный 16-pin. там спрела коса проводов обвязки двигателя. что-то перепаял на новые провода, что-то не успел. и еще горит SRS. есть К-line адаптер, AUTO-COM еще, правда, без набора разъемов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, чем продиагносцировать MB 220E 124 кузов 1995 год, мотор 111.690, мозги bosh, система HFM. разъем прямоугольный 16-pin. там спрела коса проводов обвязки двигателя. что-то перепаял на новые провода, что-то не успел. и еще горит SRS. есть К-line адаптер, AUTO-COM еще, правда, без набора разъемов(

стар диагнозом

 

Подскажите пожалуйста, не пинайте сильно, только начинаю работать с прибором. Много вопросов у меня по работе с ВИСом. Например, если есть код неисправности, как можно по нему найти в Висе что-нибудь полезное? Кодирование на 202-м С классе как делается, если не трудно объясните как "менту" медленно и по пунктам. Спасибо.

если сканируете старом то выбирая код ошибки автомотически посылает запрос висте и тем самым открываеся Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования