Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A4 B5 1995 ключь


art64

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Я всего-то и пробовал может 3 чипа,те которые попали под рукой от таких же старых машын Audi A4.VCDS в иммо канале,в третем окне покаывает 0,то- есть чипы неподходят.Так понимаю,на иммо1-2 подходят старые чипы из старых ключеи,но те неподошли.Как правильно подобрать чип?(имею всего 1 рабочий ключь,пин знаю)

Спасибо

 

Машына Audi A4 B5 1995г.

Address 25: Immobilizer Labels: None

Part No: 4A0 953 234

Component: IMMO AUZ9Z0S0235897 D76

Coding: 00000

Shop #: WSC 00000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Первый попавшийся не пройдет,если нужно сделать дубликат,сходите к тому кто занимается ключами и сделают вам копию ,в ключе мегамос

с фиксированым кодом.Без техники не обойтись /писалки ,читалки/.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже думаю,что Мегамос,но он залит и посмотреть невыходит(ключь неразделяетса на две части,как у моделеи с 1996 года).как раз я и пробовал 2 Мегамосa c других A4,но только 1996 года-неподходит.Отнести тем,кто занимается ключами,естественно можно,но хотелось бы и сэкономить.Второй ключь без чипа у нас есть,машина-жены,мы неторопимся,может получитса и своими силами.Ключами я незанимаюсь и никогда небуду,мне лишь чип подобрать.Пин для иммо имею(тахой извлек)и он хороший-проверил.Весде пишут,что должны подойти и старые чипы.Непонимаю почему неподходит мегамос с моеи машины Audi A4 1996 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже думаю,что Мегамос,но он залит и посмотреть невыходит(ключь неразделяетса на две части,как у моделеи с 1996 года).как раз я и пробовал 2 Мегамосa c других A4,но только 1996 года-неподходит.Отнести тем,кто занимается ключами,естественно можно,но хотелось бы и сэкономить.Второй ключь без чипа у нас есть,машина-жены,мы неторопимся,может получитса и своими силами.Ключами я незанимаюсь и никогда небуду,мне лишь чип подобрать.Пин для иммо имею(тахой извлек)и он хороший-проверил.Весде пишут,что должны подойти и старые чипы.Непонимаю почему неподходит мегамос с моеи машины Audi A4 1996 года?

 

Купи чистый чип у китаез или на Е-БЕЕ и пропиши. Тебе нужен мегамос 13. Или целый ключ возьми на ебее - нарежешь потом по своему. Или тут у народа поспрашивай - мож кто продаст, кто поближе, чтобы ради одного чипа на пересылку не тратиться. Хотя довольно странно - до 1997 года должны ключики подходить от другой тачки. С 97 года пошли фиксированные.

 

Проверить, какой у тебя чип можно Гамбитом, если есть в наличии - если он сможет прочитать содержимое чипа - у тебя 13-й, если нет - 48-й.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования