Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ АП прошивка PIC12F629


megaelectrik

Рекомендуемые сообщения

А че так программа коряво написана? или на языке высокого уровня который так ее откомпилил?

Вот инструкция, впаял и ни каких проблем.

инструкция.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инструкция, впаял и ни каких проблем.

Что вот прям купил на рынке и впаял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конкретно скажи что тебя интересует.

Человек хочет прошиву переделать, а тут советы >>впаял и ни каких проблем.

Впаять контроллер, купленный на рынке(пустышку) не прокатит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хочет прошиву переделать, а тут советы >>впаял и ни каких проблем.

Впаять контроллер, купленный на рынке(пустышку) не прокатит!

 

Б...я!!! Пролистай ветку. Товарищу дали несколько адресов где есть готовые, прошитые PICи. Причем здесь рынок и пустышка? Пусть сам определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хочет прошиву переделать, а тут советы >>впаял и ни каких проблем.

Впаять контроллер, купленный на рынке(пустышку) не прокатит!

Ты чё думаешь Андрей Максимов дурак , его прошива закодирована как и в Апеле,а что он там может переделать , там всё в идеале,и главное ищет ,чего искать ,возьми и придумай свою ,а переделать и дурак сумеет, чего хренью заниматся ,ты вообще про какой рынок мелешь, пустышка стоит 80 рублей, а я покупал в Тольятти пять штук уже прошитые по двести рублей и за год всего пять считков сделал, этих считков почти нет , эти считки завод не ставит с 2006 года , ставились они только на десятое семейство. :AllSmail (25):

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так программа коряво написана? или на языке высокого уровня который так ее откомпилил?

большого опыта нет по написанию прошив,писал на picbasic , может и выглядит коряво после компиляции и дизасемблерирования,но работает

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сумничал.

Во-первых: Не Андрея прошивку он хочет переделать, а демо12345!

Во-вторых: Прошивка не закодирована, а просто стоит защита от считывания! Сам не знаешь о чем говоришь!

В-третьих: Только именно таких СЧИТКОВ(как ты сказал) я сделал 5 за эту неделю! И прошива у меня есть.

Запарил ты свой апел защищать! Когда уже до тебя дойдет, что это фуфло полнейшее!

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: Не Андрея прошивку он хочет переделать, а демо12345!

Во-вторых: Прошивка не закодирована, а просто стоит защита от считывания! Сам не знаешь о чем говоришь!

В-третьих: Только именно таких СЧИТКОВ(как ты сказал) я сделал 5 за эту неделю! И прошива у меня есть.

Запарил ты свой апел защищать! Когда уже до тебя дойдет, что это фуфло полнейшее!

Я не понимаю причём здесь вообще Апел , эта микруха ни какого отношения не имеет к Апелу, чего ты здесь ПРИПЛЕТАЕШЬ, демо версия чья ? раз у тебя есть оригинал так дай , чего ты парня мучеешь , а на счёт Апешных узкооконных считков я могу тебя ПОЗДРАВИТЬ ты их сделал на целый год вперёд , :post-7:( Запарил ты свой апел защищать! )ВОТ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ УМЕСТНО. :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большого опыта нет по написанию прошив,писал на picbasic , может и выглядит коряво после компиляции и дизасемблерирования,но работает

Я И НА PICBASIC И НА MPASMе на всем пишу кроме си ибо ассемблер вещь очень точная в виду временных задержек и прочего.Переделывать я точно ничего не буду мне это не нужно только время терять и в чужом асме копаться хуже нет.Просто бесит что по 3 часа сидишь и ищешь по всем форумам а там все за бабки.все равно не у каждого есть pickit или что-то подобное чтоб воспользоваться пошивкой самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я И НА PICBASIC И НА MPASMе на всем пишу кроме си ибо ассемблер вещь очень точная в виду временных задержек и прочего.Переделывать я точно ничего не буду мне это не нужно только время терять и в чужом асме копаться хуже нет.Просто бесит что по 3 часа сидишь и ищешь по всем форумам а там все за бабки.все равно не у каждого есть pickit или что-то подобное чтоб воспользоваться пошивкой самостоятельно

 

Не психуй, раз ты можешь писать, то написать обработку кнопки и датчика скорости пара пустяков, Что тебе за бабло предлагают на форумах? Описание I2C протокола? все что тебе нужно так это дернуть с демо прошивки - конфигурацию дисплея. Со знакогенератором разобраться делов на 10минут. Так что у тебя все в руках, тем более что есть на чем потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не у каждого есть pickit или что-то подобное чтоб воспользоваться пошивкой самостоятельно

Все поделки в журнале радио на пиках и атемелах.

пик любой пионер в состоянии прошить сейчас.

 

Если есть знания и возможность писать совт для пик ,

обманки для китаез, кан моталки , кан фильтры , поле не паханное для творчества.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поделки в журнале радио на пиках и атемелах.

пик любой пионер в состоянии прошить сейчас.

 

Если есть знания и возможность писать совт для пик ,

обманки для китаез, кан моталки , кан фильтры , поле не паханное для творчества.

Этого поля для творчества до блевоты на работе! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интересная тема.

assmanx разобрался с демо прошивкой или рабочую сбросили?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как автор прошивки могу поделиться, но лучше поменяюсь на что нибудь полезное или продам (речь о прошивке для ПИКа с поразрядной установкой).

Остались и прошитые ПИКи, но не меньше чем по 10штук.

Автор, гляньте личку пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разбирался с демо прошивкой? режим ввода пробега работает или нет? и вообще личку на этом форуме кто нибудь смотрит?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования