Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera 2001 N-16


barabachka21

Рекомендуемые сообщения

 На авто стоял блок MEC20-615 приказал долго жить, по уверениям продавцов в двух городах на этот кузов такие блоки не ставились. Нашел на "развале" точно такой же Nissan, действительно стоит MEC32-740, только моторной проводки на нем уже не было. Прошу помощи с распиновкой на этот блок. На MEC20 есть в Автодате, на MEC32 ни где не могу найти, может есть у кого. 

Изменено пользователем barabachka21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. разъемы у родного и тот что хотите ставить - разные? Тогда вопрос, как вы его с иммо сращивать будетет или ЭБУ с приборкой взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробую угадать? Прямоугольный здоровый хитачи ренессас проц, рядом еепромка но привязка не в ней, а в проце?

Возможно прибор типа т300 поможет, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни имошник как сделать на ней я знаю, это не большой вопрос. мне просто нужна распальцовка ЭБУ только в ней загвоздка. Если интересно как я собираюсь сделать иммо пишите в личку. Тема то не по имошникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, просто интересно стало. Распальцовку дома гляну - было что-то по N16.

 

Я не хотел вас задеть пррсто дергаюсь на каждое сообщение если интересно будет как запущу все обскажу, как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тему можно закрыть привезли нормальный блок, С такими мозгами авто выпускали для Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования