Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Anmed

Активные пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anmed

  • День рождения 11.11.1972

Контакты

  • ICQ
    359350079

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    St.Petersburg

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anmed

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Zbest, on 29 Apr 2018 - 20:28, said: 50362 нет у меня, есть это, будь осторожен, не мною слито Прикрепленные файлы 89663-50361.bin 992К 13 Количество загрузок: 89663-60X26.bin 2МБ 24 Количество загрузок: 24 человека скачали софт 89663-60Х26 и все молчат, видимо для коллекции. Не дай вам Бог никому так попасть, как попал я. Интересно, откуда автор поста взял это говно? Либо кув-конвертор кривой, либо нарезали из кува руками, не совсем понимая что к чему. После записи прошивки блок труп, на связь не выходит. Спасибо за братский подгон, чувак, что тут ещё сказать... Вот уж реально помог, так помог! Для того форум и существует, верно? По факту норм сток стоит 214р (двести российских рублей образца 1991 года, для иноземцев 3 доллара), купил на ядло и 26 и 27 софты, когда пытался поднять блок после выложенной здесь в 386 посту прошивки.
  2. Приветствую всех! Разыскиваю дамп панели VDO 110080162010
  3. Что за бред? Много раз переписывал фулл ктагом 832кб и на этом всё. Форсы, иммо, вин, комплектация - всё в этих 832кб, истории про 2мб и чтение контроллера - всего лишь разыгравшееся воображение.
  4. Собственно всё в названии. Разыскиваю эталонную осциллограммку от такого двигателя.
  5. А где можно "дата шит" почитать, тот самый, который никто не отменял? У меня галетто пишет "ERROR CPU ID", например.
  6. И при этом вложение - скачивается!
  7. Родной где? Как фулл искать? Нужен номер по вагу.
  8. Очень хочется посчитать сколько раз я сказал про 95320, но некогда... Посчитайте сами. С фуллом постараюсь помочь.
  9. В очередной раз повторю: ST95320 Никакие это не программы, это маленькие кусочки программ, называемые "таблицы калибровок" или "калибровки". Из 2мб содержимого флеши там информации 64кб, остальное FF. Под словом "фулл" подразумевается ВСЁ содержимое блока управления, а не только таблицы калибровок. ВСЁ - это значит содержимое флеши полностью, содержимое процессора и содержимое еепром. Кесс в принципе не способен на такой подвиг - вычитать и записать фулл, он разработан для работы через разьем диагностики и читает-пишет только калибровки. Делайте любым прибором, работающим через бдм-порт. Естественно, он же видит, что Вы хотите навалить на базовый софт чужие калибры и включает "защиту от дурака". P.S. Пока писал меня уже двое опередили...)))
  10. А можно ткуть носом недалекого и невнимательного - где и кто говорил, что иммо в бошевской микросхеме? Я несколько раз называл производителя микросхемы, указывал корпус и маркировку. Кто говорил про бош, ткните носом пожалуйста. Можно фото блока заполучить в конце концов? Ну я понимаю прекрасно, что в НН далеко не у всякого мастера, занимающегося ремонтом блоков, есть цифровая мыльница - это действительно неподьемные вложения, соглдасен. Но можно же попросить у соседа, например. Просто интересно что там за удар и каким таким образом сломана плата, что еепромка лопнула пополам?
  11. Верно. Я такого не говорил. У меня подавляющее большинство оборудования китайское, но оно имеет специфику - сразу после приобретения, еще до включения, его нужно ремонтировать (пропаивать, мыть, дорабатывать...). Сейчас у меня в наличии ИК-станция только китайская осталась, я её переделываю под свои требования. После переделки покажу как работает и сниму видео как менять бга процы. Вот для демонтажа разъемов, например, такая китайня: Да, так и есть. Мастерская для автосервисов.)) Это да, фотки лишними не будут.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования