Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Дтв из Дтож для яварь 7.2


Рекомендуемые сообщения

У кого есть тарировка если не жалко скиньте, для я 7.2. Ни где не могу найти. От дтож не подходит, там резисторы подтяжки разные. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это точно она под я 7.2? Просто думал что линейно должно измениться, а тут как то не понятно.

Изменено пользователем Sidor-018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это точно она под я 7.2? Просто думал что линейно должно измениться, а тут как то не понятно.

dtv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что у меня в проге получается

8.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряси проводку. Попробуй заменить датчик. Короче ТАК быть НЕ должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты не понял, когда экспортирую калибровку в прогу, то она вот так выглядит почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй свою экспортировать в файл и сравнить с моей блокнотом. накрайняк можно цифры из одной в другую вручную переписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в ручную перепишу наверно, но эта тарировка проверенная? Я просто физически хочу избавиться от дмрв. Катать прошиву буду на спт от смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё разобрался, это особенность именно спт, на простой бирке ща попробовал, всё нормально как на твоём рисунке. Значит только в ручную вбивать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что получилось, посмотри правильно или нет, напряжения там разные прописаны могу не точно прописать

11.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то не то. напимер 60град на твоём рисунке ссответствует 1.928в а чиптюнер пишет что 60град это 1.867. а 1.928 соответствует примерно 55градусам. хотя это не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, эта открылась нормально, теперь буду пробовать. А нет случайно и под 5.1? Для колекции вдруг пригодится.

12.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, эта открылась нормально, теперь буду пробовать. А нет случайно и под 5.1? Для колекции вдруг пригодится.

нет, но можно поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования