Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergey11

Активные пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey11

  1. А в чём вообще поблема непонятно. Убавили опережение - вырос расход воздуха. Вы же если на карбюраторной если трамблёр повернёте в сторону позднего зажигания, то обороты упадут, и болтиком на карбюраторе воздух добавляете, чтоб обороты поднять. и тут контроллер добавляет воздух регулятором ХХ. а то что время впрыска большое, так тут могут быть форсы забитые или давление низкое. и не смотрите на расход топлива на хх, тк он расчитывается от времени впрыска. например мы снизили давление в 2 раза и увеличили время впрыска в 2 раза. топлива попадёт в цилиндр примерно столько же, а вот расход топлива вам покажет 2 литра в час вместо одного.
  2. а не надо то что прога энди сохранила в контроллер шить. надо в ту на которой логи катали перетащщить калибровки из той что сохранила энди. причём не тупо всё подряд, а анализируя.
  3. Если на ноуте стояла виста при покупке, и наклейка от висты на корпусе, то ХР плохо работать будет на нём?
  4. эта калибровка вроде должна нормалько открыться. dtv.rar
  5. чё то не то. напимер 60град на твоём рисунке ссответствует 1.928в а чиптюнер пишет что 60град это 1.867. а 1.928 соответствует примерно 55градусам. хотя это не принципиально
  6. попробуй свою экспортировать в файл и сравнить с моей блокнотом. накрайняк можно цифры из одной в другую вручную переписать.
  7. не может быть обрыва. уходит же адапрер в ошибку при подключении 71 ноги к нему. а блок случайно не 7.2+?
  8. там же маршрутник вроде какой то работал. да и даже при замыкании к линии адаптера на массу, он (адаптер) не должен терять связь с ноутом.
  9. так я ж говорю: задрать углы, уменьшить отскок, услышать детонацию и посмотреть зафиксирует её контроллер или нет. 70-80 это норма. чего вы боитесь то.
  10. а развод то вчём. вот пашины прошивки это развод, а тут вроде никто никого не разводит ни на что.
  11. 1.6 8v вроде 70 стоит на стоке. бывает до 80 поднимают. 100 не видел. поднял до 80, пропала детонация и радуйся. что не нравится то? надо только сделать чтоб она была(углы например задрать и отскок при обнаружении детонации убавть) и посмотреть увидит ли её контроллер.
  12. 1. стрелка прыгает от одного датчика температуры, а контроллер работает с другим и показания стрелки никак не влияют на работу эбу. в конце концов можно тестером померять напряжение на датчике. ноут для этого не нужен. 2. проблемы со связью никак не связаны с иммо и мусором в ееп. во всяком случае на столе на програмирование выйти должен. 3. не из за каких глюков контроллера ноут с адаптером связь терять не должен. надо настройки порта покрутить. может скорость сделать поменьше или ещё что нибудь.
  13. Вообще то странно что связь с адаптером теряется. с контроллером то много причин может быть, а с адаптером связь должна быть всегда, хоть январь будет мёртвый, хоть прошит бог знает чем, ничто не влияет на связь адаптера и ноута кроме питания адаптера. может масса плохая.
  14. +1 с подключенным бк не выйдите на связь никогда.
  15. а если сначала завести, а потом соединятся? может всё таки напряжение сильно падает когда заводишь. мультитроник бы ему подкинуть и посмотреть соединится он или нет.
  16. когда заводишь напряжение падает. может из за этого теряется адаптер. а при включённом зажигании если адаптер видит icd, то и на диагностику должно выйти не заводя. выходит? в настройках icd надо выбрать январь5 евро2
  17. чтоб загрузить надо заархивировать, а по поводу детонации надо учитывать то что есть признак попадания в зону детонации и признак детонации. детонация отслеживается не всегда, а в тот момент когда признак попадания в зону детонации 1.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования