Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

toyota avensis 2003


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Уважаемые форумчане проблема такова. Купил чел Avensisa 2003г. после аварии ( сработали обе фронтальные подушки и в ногах водителя) ессно горит лампа подух. Захотел он восстановить целостность и прикупил на разборе отсутствующие подушки, преднатяжители ремней и блок airbaga 89170-05120 :36_1_36: (якобы без краша сказать точно не могу). Я ему все установил, подключаю диагнозу (Scandoc), сбрасываю ошибки, а лампа не тухнет. Спрашиваю, а блок точно без краша? он отвечает, тот что с разобранной машины ему не отдали, а дали другой (пометили краской чтоб не разбирали и отдали). Он связался с продавцами - сказали передавай блок мы поменяем (это 350км. от нас). Родной блок мне оставил. Тут мне стало интересно смогу удалить краш с родного блока или нет? Считал 25040 (внутри стоит), полазил по форуму, в результате родилось 3 варианта. Прошу сильно не пинать, а просто посмотреть и сказать какой правильный( и есть ли он среди представленных). Сбросом крашей не занимаюсь т.к. нет нормального прогера. А этот решил попробовать ради интереса (может понравиться :post-7: ), тогда уж буду докупать недостающее оборудование. :emot97:

AVENSIS89170-05120.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я бы так попробовал .

Прошу прощения что так долго, но клиент приехал только сейчас. Поставил с данной прошивкой - лампа так и не погасла! Ошибок по подушкам опять нет. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что так долго, но клиент приехал только сейчас. Поставил с данной прошивкой - лампа так и не погасла! Ошибок по подушкам опять нет. Что может быть?

 

личку посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования