Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммо Peugeot - 406


Рекомендуемые сообщения

я знаю...но работать надо с 29F400

Я открывал эти мозги. стоит там 29f200bb. Immokiller не поддерживает такой блок с такой памятью. У кого есть дамп без иммо или прога, которая умеет править прошивку под этот флеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открывал эти мозги. стоит там 29f200bb. Immokiller не поддерживает такой блок с такой памятью. У кого есть дамп без иммо или прога, которая умеет править прошивку под этот флеш?

Otocheck2...data exploer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту прогу видимо только купить можно. Может дамп без иммо есть у кого-нибудь? Или может слить с блока и выложить сюда? Подправит может кто нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тебе не востановить штатную антену и усилитель

и прописать заново ключи (если слетели),а если слетели то придётся

вытаскивать код, можеш витащить из bsi если есть чем,или по вину.

А сразу мачить иммо ето не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту прогу видимо только купить можно. Может дамп без иммо есть у кого-нибудь? Или может слить с блока и выложить сюда? Подправит может кто нить?

 

Есть она и в халяве. Давай дамп - поправим, нсли нет вариантов восстановить штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код доступа от иммо есть. Если сегодня ечером не получится отремонтировать антену то придётся править дамп и заливать обратно в ecu. Дамп объязательно выложу здесь. Только скажите дамп 2508 скидывать или 29ф200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завели. На замке зажигания стоит как раз тот самы иммобилайзер(не усилитель формирователь). Микросхема там мегамос(сам иммо). Проблема была в том что в этом блоке стоит стабилизатотр типа крен 5 вольт. 5 вольт на микросхеме не появлялось. Каким образом он вышел из строя не понятно не мне ни тому мастеру который ремонтировал авто. Всем огромное спасибо за то что отозвались и не бросили в трудную минуту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завели. На замке зажигания стоит как раз тот самы иммобилайзер(не усилитель формирователь). Микросхема там мегамос(сам иммо). Проблема была в том что в этом блоке стоит стабилизатотр типа крен 5 вольт. 5 вольт на микросхеме не появлялось. Каким образом он вышел из строя не понятно не мне ни тому мастеру который ремонтировал авто. Всем огромное спасибо за то что отозвались и не бросили в трудную минуту!!!!

 

Если ещё актуально - дополню...

Первое, ни разу не встречал у 406-х Megamos-а в ключе.... только PCF.

Второе, по опыту чаще всего стабилизатор накрывается из-за межвитковых замыканий в катушке антенны. Причин много, но чаще всего это химия которую используют при химчистке салона авто. Разъедает на ура, помогает только перемотка антены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

похожая проблема 406 пежо 2.0 хди рестайл

при температуре воздуха ниже минус 11 не видит ключь ошибка иммо..

как потеплее все ок

снимаю ща подрулевое на предмет осмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый день. Такой же Пыж. Не заводится. Потерянные ключи. Правили 2508. Отрезали линию иммо. Не хочет заводиться. До этого пытались писать ключ. Ввели неправильно пин код несколько раз. Потом правильно вводили, Но иммо его не принимает. У кого есть какие соображение. Прошу помощи. Дампы прилагаю. 

eeprom ecu mag.mar.48p.30.bin

406 bsi.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования