Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus GS 450 Hybrid


Рекомендуемые сообщения

Lexus GS 450 Hybrid 2007у авто потеряли единственный смартключ, 

привезал новый ключ, после чего, заработала сигналка и кнопка старт

включаю зажигание выдвигается руль все гуд но постояно работает вентилятор

жму тормоз, кнопка пуск зеленая, жму старт старта нет, 

обратил внимание что не светится парковка на шитке и не горит чек,

оказалось что, блоки гибрида и моторного расположены рядом и маленькие разъемы ECU были перепутаны,

ставлю все по местам, все теперь чек загорелся, вентелятор не молотит, жму тормоз, старт зеленый

жму старт,выключается зажигание, и руль в исходное состояния,

в моторном ошибок нет. смотрели ланчем и автобосом

 

на авто до меня,пробовали менять комплект эбу+замок+ИД-блок+смарт ключ

но ИД-блок менять не стали, поменяли оба ЭБУ и замок(кнопка пуск) авто естественно не завелась

из-за этого синхра может збиться ? пробовал перемычку 4-13 и 45мин не чего не изменилось.

бываетли у них время отстоя например когда разными блоками тыкают :)

 

я когда привязывал смарт, блоки были с разъемами в перепутанном ввиде

при привязке c MVP это что нибуть меняет?

 

пните в нужном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопы горят при нажатии тормоза ?

 

 

стопы могут гореть - концевик- двойной.

 

 

 

жму тормоз, кнопка пуск зеленая, жму старт старта нет,

 

это же говорит о исправности концевика :18_1_35:

Изменено пользователем region95-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хозяина авто посадили пока разбирались с самим авто, 

 

ну а саму машину приехали менты и забрали на стоянку видимо была левой 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть. Тебе просто повезло. могли и прицепом потащить. документы то проверяли когда машину принимали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ни когда не проверяю я спрашивал одного следака он говорил что должны доказать что ты умышлено разблокировал авто зная что она в угоне

 

другой зам прокурора сказал что могут подергать но что серьезного нечего нет, но добавил что лучше проверяй документы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в обшем привезли это корыто батарейки сели все втом числе и на пульте, снял заднюю форточку открыл дверь,

 

зарядил большой акум по две банки заряжал, сделал ресет и перепривезал ключи все также вместо старта все выключается, тормоз жму зеленая горит

 

ошибки не могу пока смотреть, у лаунча белый экран, течстрим чинский FLY300 не заработал.

 

лаунч здесь на форуме Игорь взялся прошить удаленно, но думаю он не очень силен в этом авто,

 

может кто поможет течстрим настроить? былбы очень признателен

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обшем привезли это корыто батарейки сели все втом числе и на пульте, снял заднюю форточку открыл дверь,

 

зарядил большой акум по две банки заряжал, сделал ресет и перепривезал ключи все также вместо старта все выключается, тормоз жму зеленая горит

 

ошибки не могу пока смотреть, у лаунча белый экран, течстрим чинский FLY300 не заработал.

 

лаунч здесь на форуме Игорь взялся прошить удаленно, но думаю он не очень силен в этом авто,

 

может кто поможет течстрим настроить? былбы очень признателен

 

 

Поясни, что значит у лаунча белый экран, после загрузки проги в смарт и выбора типа штекера, или сразу после подключения. Возможно какая-то байда с каном. И опять-же какие проблемы с течем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай ланчем ,тока кан разьем не забудь поставить .он нормально читает эту машину .если после включения зажигания на панели горит надпись REDI . то машина 100% заведется если нет ,то должно писать ошибку на панели по гибриду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же гибрид . ВВ батарейка заряжена?

Недавно делал Примус из USA, пока до 280 в не получил, не запускался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течстрим пишет нет связи с VIM , прочитал только вчера что для проги нужен ХР сервиспак-2 а у меня 3 переустановлю попробую снова связаться,

 

а белый экран на ланче сразу при включении, похже слетел флеш ланча, делал опрос через терминал проц отвечает,

 

если коротко, нужна прошивка ланча, и азы линукса

 

 

 

Это же гибрид . ВВ батарейка заряжена?

Недавно делал Примус из USA, пока до 280 в не получил, не запускался

 

на мониторе авто заряд акума, показывал больше 70%

 

то должно писать ошибку на панели по гибриду

 

есть какаята ошибка, посмотрю на работе отпишусь

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается сервисный включатель не был включен от высоковольтной батареи, в прошлом году еше, знакомый вытаскивал его чтоб показать типо розетка для зарядки и сразуже вставил на место и не включил ГАД :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

дабы не плодить похожие темы -спрошу в этой...

Lexus GS 450H (hibryd) Европеец, 2007г.в.

утерян последний ключ.

новый ключик (89904-30490) под этот автомобиль имеется в наличии, а также MVP PRO (оригинальный) -которым всегда пользуюсь для подобных авто.

Вчера вечером подъехал к авто -открыл, сработала родная сигналка. Пока расчехлял прибор она просигналила ( с открытой дверью) примерно 5 циклов, потом замолчала.

устроившись поудобней, подготовив ключ и подключив прибор -дошёл до пункта "ВКЛ. ЗАЖИГАНИЕ" - ...ну собственно на этом всё и закончилось... Зажигание не включается.

По совету коллеги снял дверную личинку и попробовал сделать закрывание-открывание., не помогло. кроме того машина снова начала сигналить.

Вывод -автомобиль стоит в активной охране!

Вопрос -как её успокоить? что бы можно было работать дальше?

Точно знаю, что данный авто так-же даёт включить несколько раз зажигание без ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить похожие темы -спрошу в этой...

Lexus GS 450H (hibryd) Европеец, 2007г.в.

утерян последний ключ.

новый ключик (89904-30490) под этот автомобиль имеется в наличии, а также MVP PRO (оригинальный) -которым всегда пользуюсь для подобных авто.

Вчера вечером подъехал к авто -открыл, сработала родная сигналка. Пока расчехлял прибор она просигналила ( с открытой дверью) примерно 5 циклов, потом замолчала.

устроившись поудобней, подготовив ключ и подключив прибор -дошёл до пункта "ВКЛ. ЗАЖИГАНИЕ" - ...ну собственно на этом всё и закончилось... Зажигание не включается.

По совету коллеги снял дверную личинку и попробовал сделать закрывание-открывание., не помогло. кроме того машина снова начала сигналить.

Вывод -автомобиль стоит в активной охране!

Вопрос -как её успокоить? что бы можно было работать дальше?

Точно знаю, что данный авто так-же даёт включить несколько раз зажигание без ключа

Либо ресет блока смарта вручную, тогда машина включит зажигание!

Есть способ и попроще, с этим авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ресет блока смарта вручную, тогда машина включит зажигание!

Есть способ и попроще, с этим авто)))

Можно узнать какой способ проще?

может Вы имеете ввиду приблуду воровскую (красного цвета)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования