Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

megavl

Активные пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент megavl

  1. Здравствуйте! Можно активировать 11C9EBF1B9B8A1D533B68AAD3860BD05 ver 17.xx Спасибо!
  2. отдайте тому кто разбирается
  3. megavl

    XPROG-M v5.5.1

    прошивал upa китайской раз десять и все выставлял и фьюзы и лок биты ,но не запустился ни разу . Хотя перед лок битом верификация проходила. В итоге прошил фулл и епром другим программатором,только лок бит и фьюз выставлял в upa . Прибор ожил и обновился.
  4. До сих пор не завели ?Уже как 2 недели заводят . Если не секрет за сколько заводите ? сначало искали на руле в усилке неделю
  5. нажатием кнопок отключается и вкл keyless-go проверенно .
  6. так кто нибудь разобрался почему не запускается через лоадер ? пробовал на 3 системах и в виртуалке тоже вываливается . Что надо сделать ? или сама прога кривая?
  7. ни одного дельного совета ОДНИ ПОСТОНАБИВАЛЬЩИКИ !
  8. я знаю что обшая контролька не при чем там нужно считать не учитывая пробега только чем и аким образом меняеться 2 байта это и есть контролька какой программой высчитываеться !
  9. хочу поправить рабочую часть но там стоит контрольная сумма чем она считаеться какой программой ??? Она как то слаживаеться и потом в дампе ставиться ? ? пробег меняеться без проблем контролька не нужна !
  10. ни разу ни считал контрольку за что она отвечает за сумму каких то строк или какой то части дампа ? :o
  11. megavl

    Lexus GX 470 2008 год

    Добрый день всем ! Пробовал найти как подсчитать контрольку на табло Lexus Gx 470 2008 года №769204-360 не могу понять как подсчитываеться контролька может кто подскажет в каком направлении копать как я понял подсчитываеться контролька не всего дампа пробег не учитываеться ! может кто разобрался как подсчитать контрольку ??? Lexus.rar
  12. может у кого была такая ситуация когда я указываю колво ключей ноль при попытке программирования вылетает ошибка (скрин ниже ) и показывает 0 ключей но не ищет смарт ! когда стоит 1 или 2 ключа сканер запрашивает старый ключи ждет 30 сек и потом показывает что процедура провалена столько то ключей . может это быть если я не правильно сделаю ресет блока id code ?
  13. куплю дампы от новых блоков в личку !
  14. тоже хочу подписаться можно реквизиты оплаты !!
  15. Subaru Forester smart key 2011smart box 93c86 (old).rar года потеряли ключи(точнее уперли на таможне ) блоки денсо как на тойоте! C id кодом все понятно но со смартом не могу победить ставлю ноль ключей как на Toyote зажигание не вкл и не реагирует на кнопку при программировании вылетает в ошибку что 0 ключей и баста ! ставлю 1 ключ пишет что запрограммирован 1 ключ но просит поднести родной ! Подскажите что ей надо что еще надо указать ! пароль нашел на программирование ! Подскажите что я делаю не так ?subaru.rar
  16. чистые чипы пиши и будет тебе счастье :AllSmail (6):
  17. подойдет тоько от приуса и от харька либо на эмуль :AllSmail (6):
  18. Нет я прогу через другой шнурок запустил ! Кто нибудь знает пароли на вход для программирования или один стандартный а другие меняються ?
  19. Привет всем. Mitsubishi Outlander 2006 japan слетел смарт после установки сигнализации светодиод моргает но ни как не реагирует не разблокируется и не работает локер со смарта ! в иммо висели ощибки низкий уровень батареи ! После попытки прописать смарт все смарты стерлись а прописать не пойму как написан нажать дважды на кнопку lock в течении минуты но в итоге ничегшо не происходит ! Смарты стерлись и ошибка теперь висит что не зарегистрированный смарт . Батарейка на смарте нормальная пробовал прописать еще один такая же беда !!! Подскажите кто писал может есть какая нибудь хитрость ? попинать стеклышко протереть ??? есть у кого свежий мануал на Mvp на прошивку 7,85 vinal ???
  20. подскажи как так потанцавать чтоб запустить ?
  21. устанавливаеться прога подключаеться адаптер и никаких плясок не надо ??? или через какую юнибудь спец прогу ?
  22. оригинал AVDI? Подскажите а на иммо там у них два пароля они на каждую машину разные ????
  23. megavl

    Beeprog dump!!!!

    Чет то толи я туплю почему после распаковки дампы 15 метров весят ??? ведь пик только на 16 килобайт ???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования