Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Датчик фазы


Рекомендуемые сообщения

что то не могу "вехать " что это за датчик ДДК ?

лутше прошый как пишут выше постами под Е2 тогда и ДФ не нужно будет.

Интересно, а кто сказал что ДФ то не нужен будет? Если снимешь ДФ с комплектации, то расход топлива увеличится так как попарно параллельный впрыск получится. Есть смысл прошивать под E2 если кат умер и вы собираетесь его выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, у меня уже 1,5 года проблема с датчиком фаз ошибка 0340, датчиков сменяно пару десятков, эффекта нось, машинка 2111 8в Bosch mp 7.0 евро 3

так же физически отключен ДДК, как его убрать в прошивке?

может посоветуете что нибудь,

Проверь штырь на распредвале, там где стоит датчик фаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем оказалось, что у меня р\в от карбюраторного авто, купил штатный вал под датчик, всё полетело сразу)))))), машинку не узнать, кушать стала меньше, НО как то неадекватно ведет себя на ХХ, плавает на холодную.

ДДК-диагностический датчик кислорода, стоит После катализатора, он у меня отключен физически, как его убрать программно?

какую прошивку подскажите для экономной езды, раз в неделю люблю резво покататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем оказалось, что у меня р\в от карбюраторного авто, купил штатный вал под датчик, всё полетело сразу)))))), машинку не узнать, кушать стала меньше, НО как то неадекватно ведет себя на ХХ, плавает на холодную.

ДДК-диагностический датчик кислорода, стоит После катализатора, он у меня отключен физически, как его убрать программно?

какую прошивку подскажите для экономной езды, раз в неделю люблю резво покататься?

 

КАК ЭТО после ката ? Мозг какой? Проша ? И Т.Д.

 

 

:AllSmail (25):

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО НОРМЫ ЕВРО 3

MP7 проша M7V16V12

 

двигатель 2111 8кл с ДДК, ДФ

ошибки постоянно вылетают по ним, но с Дф разобрался)))))

а вот с ДДК пока нет, номер ошибки не посню, напишу как соединюсь с машинкой

Изменено пользователем Zaori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вот одна из них:

 

Р0036

Нагреватель датчика кислорода после нейтрализатора, обрыв цепи управления

 

Р0037

Нагреватель датчика кислорода после нейтрализатора, замыкание цепи управления на массу

 

Р0038

Нагреватель датчика кислорода после нейтрализатора, замыкание цепи управления на борт. сеть

 

0140 Обрыв датчика кислорода 2

Изменено пользователем Zaori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем оказалось, что у меня р\в от карбюраторного авто, купил штатный вал под датчик, всё полетело сразу)))))), машинку не узнать, кушать стала меньше, НО как то неадекватно ведет себя на ХХ, плавает на холодную.

ДДК-диагностический датчик кислорода, стоит После катализатора, он у меня отключен физически, как его убрать программно?

какую прошивку подскажите для экономной езды, раз в неделю люблю резво покататься?

Поставь серийную прошивку M7V03E65(лить нужно полностью Full Flash 256 Kb).

Вот держи.

ff_m7v03e65.zip

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь серийную прошивку M7V03E65(лить нужно полностью Full Flash 256 Kb).

Вот держи.

попробую на праздниках, прост пытался ромокабелем с помощью лодыря зайти в режим программирования-нифига

больше то и нет у меня ничего)

но написали ещё один способ, попробую, обязательно отпишу, спасибо вам, так приятно когда новичков поддерживают :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што то здается мне а второго то дк у него с завода и не стояло, просто кто то блок сменил ему, вот поэтому и прокидывает эту ошибку, но про прошу е65, верно ее подшить и проблема решится, если мона сказать (утаивая что если туда подкинуть с перекросировкой я5,1-71 блок и зашить и будет веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што то здается мне а второго то дк у него с завода и не стояло, просто кто то блок сменил ему, вот поэтому и прокидывает эту ошибку, но про прошу е65, верно ее подшить и проблема решится, если мона сказать (утаивая что если туда подкинуть с перекросировкой я5,1-71 блок и зашить и будет веселее)

может быть глупый вопрос, но

MP 7 экономичнее Я5?

у него же фазированный впрысл, а на январях вроде парный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования