Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

В Микас10.3 прошивку от Я7.2


Pavesi

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в том что парит играться с этим М10.3 вот и думаю можно ли залить в него прошивку от Я7.2 коректно, чтоб потом поставить ДМРВ. Просто даже в родной прошивке М10.3 есть в комлектации ДМРВ а также присутсвует его тарировка, из чего я подумал может аппаратно блок может поддерживать ДМРВ. Размер прошивок конечно разный но размер рабочей части похож, может как-то можно там добавить тело до размера. Вообщем кто что думает подскажите, заранее благодарен за любые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы в том что парит играться с этим М10.3 вот и думаю можно ли залить в него прошивку от Я7.2 коректно, чтоб потом поставить ДМРВ. Просто даже в родной прошивке М10.3 есть в комлектации ДМРВ а также присутсвует его тарировка, из чего я подумал может аппаратно блок может поддерживать ДМРВ.Вообщем кто что думает подскажите, заранее благодарен за любые советы.

Залить прошивку от Января,тем более корректно навряд ли получится.Ставят сам Я7.2 и ДМРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить прошивку от Января,тем более корректно навряд ли получится.Ставят сам Я7.2 и ДМРВ.

 

И проводку нужно перекомутировать ( посмотри схему включения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проводку нужно перекомутировать ( посмотри схему включения)

Да с проводкой там фигня надо три провода добавить, а по остальному полностью сходится. Я уже морально готов купить январик поэтому если умрет микас при экспериментах я не расстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы в том что парит играться с этим М10.3 вот и думаю можно ли залить в него прошивку от Я7.2 коректно, чтоб потом поставить ДМРВ. Просто даже в родной прошивке М10.3 есть в комлектации ДМРВ а также присутсвует его тарировка, из чего я подумал может аппаратно блок может поддерживать ДМРВ. Размер прошивок конечно разный но размер рабочей части похож, может как-то можно там добавить тело до размера. Вообщем кто что думает подскажите, заранее благодарен за любые советы.

Он у тебя умрет окончательно без восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ???

давай нормальную тебе зальём...

Поверь там обалденная залита и по динамике и по расходу для м10.3 и откатывалась именно под мотор. Но с январиком можно еще большего добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, машина-то какая УАЗ или украина?

Уркаина машинка Славута блок м10.3 старый не+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вероятно проще. Но начинать надо с железа: проводка, ДМРВ, производительность форсунок...., а уж потом ковырять прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проводку можно не трогать . Достаточно перепаять в Январе 7.2 два вывода, и изготовить шлейф от разьеьма ДАД до ДМРВ . Причем датчик температуры будет внутренний из ДМРВ.В колодку разема надо добавить пятый пин. Я так сделал уже год назад на СЕНСЕ с М10.3 причем на гарантийном. А для ТО тупо все снимаю за 20минут и ставлю все роднае правдо с резервным патрубком.С Я7.2 расход 5.9 по трассе по городу 7 это стиль со светофора тапочка в пол.Я не пойму почему у ТАЗИКОВ измеряют температуру на улице а не температуру во впускном патрубке после воздухана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку можно не трогать . Достаточно перепаять в Январе 7.2 два вывода, и изготовить шлейф от разьеьма ДАД до ДМРВ . Причем датчик температуры будет внутренний из ДМРВ.В колодку разема надо добавить пятый пин. Я так сделал уже год назад на СЕНСЕ с М10.3 причем на гарантийном. А для ТО тупо все снимаю за 20минут и ставлю все роднае правдо с резервным патрубком.С Я7.2 расход 5.9 по трассе по городу 7 это стиль со светофора тапочка в пол.Я не пойму почему у ТАЗИКОВ измеряют температуру на улице а не температуру во впускном патрубке после воздухана.

Можешь поделиться опытом по такой переделке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования