KIMI Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 Всем доброго дня, столкнулся вот с такой проблеммой...на днях купил у китаёз очередной Т300 v9.8 вроде так говорят, сунулся я в лагуну 2 и вот тебе на..он не вклучается тоесть не вклучается экран да и вообще ничего не работает. Мож кто сталкиволся с таким абломом,если да то подскажите пожалуйста что где гарит да и вообще где копать то. Зарание спасибо.
KIMI Опубликовано 23 октября, 2010 Автор Опубликовано 23 октября, 2010 дисплей горит? питание есть? панель не гарит,питание есть даже подключал к прикуривателю.
grek70 Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 панель не гарит,питание есть даже подключал к прикуривателю. Видимо получил ты " подарок" из поднебесной . мне так само прислали R-260 который проще выбросить чем восстанавливать.
KIMI Опубликовано 23 октября, 2010 Автор Опубликовано 23 октября, 2010 Видимо получил ты " подарок" из поднебесной . мне так само прислали R-260 который проще выбросить чем восстанавливать. што так сразу прям ? выкинь и всё!
KIMI Опубликовано 23 октября, 2010 Автор Опубликовано 23 октября, 2010 если не достучусь китаёзе, мож есть кому отправить?( кроме мусорного ведра )
vlad195 Опубликовано 24 октября, 2010 Опубликовано 24 октября, 2010 если не достучишься к китайцам, найди грамотного электронщика, пусть посмотрит. вполне может быть банальный непропай, или дохлый стабилизатор напряжения. все проверяется элементарно. если проблема в прошиве, то где то на форуме видел, правда не первой свежести.
KIMI Опубликовано 24 октября, 2010 Автор Опубликовано 24 октября, 2010 скорее всего проблема в прошиве...стабилизаторы и пропайку проверил вроде бы всё в норме может чего и упустил не спорю. Скорее всего придётся перешивать 28Fххх5
user2 Опубликовано 31 октября, 2010 Опубликовано 31 октября, 2010 скорее всего проблема в прошиве...стабилизаторы и пропайку проверил вроде бы всё в норме может чего и упустил не спорю. Скорее всего придётся перешивать 28Fххх5 а яркость дисплея пробавал добавить я когда первый раз включил дисплей негорел добавил яркоть стрелками работает хотя и китай собран очень хорошо да и все донглы и шнуры на удивление всё проверял без касяков сам был удивлён
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти