Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

T300_v9.8


KIMI

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, столкнулся вот с такой проблеммой...на днях купил у китаёз очередной Т300

v9.8 вроде так говорят, сунулся я в лагуну 2 и вот тебе на..он не вклучается тоесть не вклучается экран да и вообще ничего

не работает. Мож кто сталкиволся с таким абломом,если да то подскажите пожалуйста что где гарит да и вообще где копать то.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисплей горит? питание есть?

панель не гарит,питание есть даже подключал к прикуривателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель не гарит,питание есть даже подключал к прикуривателю.

Видимо получил ты " подарок" из поднебесной . мне так само прислали R-260 который проще выбросить чем восстанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо получил ты " подарок" из поднебесной . мне так само прислали R-260 который проще выбросить чем восстанавливать.

што так сразу прям ? выкинь и всё! :noterror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не достучишься к китайцам, найди грамотного электронщика, пусть посмотрит. вполне может быть банальный непропай, или дохлый стабилизатор напряжения. все проверяется элементарно. если проблема в прошиве, то где то на форуме видел, правда не первой свежести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема в прошиве...стабилизаторы и пропайку проверил вроде бы всё в норме

может чего и упустил не спорю. Скорее всего придётся перешивать 28Fххх5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема в прошиве...стабилизаторы и пропайку проверил вроде бы всё в норме

может чего и упустил не спорю. Скорее всего придётся перешивать 28Fххх5

а яркость дисплея пробавал добавить я когда первый раз включил дисплей негорел добавил яркоть стрелками работает хотя и китай собран очень хорошо да и все донглы и шнуры на удивление всё проверял без касяков сам был удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования