Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пробег и бортовик в Рено Логан


derec

Рекомендуемые сообщения

Вы хотите активировать бортовик в панели и узнать реальный пробег?По бортовику знаю что нужно купить рычаг дворника с допкнопками и активировать бортовик в панели на сервисе, там же и дубль посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на сервисе не хочу, я думал может есть из тахософта или подобное,чтоб подключиться через диагнозу . Клипом пробывал, но он вроде не достает туда или не нашел эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приборка в Логане не подключена к диагностическим линиям и дубля пробега поэтому в других блоках нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приборка в Логане не подключена к диагностическим линиям и дубля пробега поэтому в других блоках нет

Ну я бы не сказал так, коственный дубль есть в моторнике на комлектациях Е3 и Е4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на сервисе не хочу, я думал может есть из тахософта или подобное,чтоб подключиться через диагнозу . Клипом пробывал, но он вроде не достает туда или не нашел эту функцию.

Вычитывайте микруху из панели приборов, присылайте дамп сделаю вам бортовик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал так, коственный дубль есть в моторнике на комлектациях Е3 и Е4

Дело не в комплектациях. Нет на логановских приборках ни К ни L линии , ни CANa. Dialogys и принципиальные электрические схемы рулят.

В ЭБУ Siemens Sirius 32 EMS3132 на Логанах не пишется дубль пробега, кроме того , что его там просто нет, его и взять неоткуда. Все расчеты по

топливу, заправкам, расходу происходят в процессоре приборной доски, моторник об этом не знает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитывайте микруху из панели приборов, присылайте дамп сделаю вам бортовик :)

не подскажешь как бортовик сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело не в комплектациях. Нет на логановских приборках ни К ни L линии , ни CANaс Dialogys и принципиальные электрические схемы рулят.

В ЭБУ Siemens Sirius 32 EMS3132 на Логанах не пишется дубль пробега, кроме того , что его там просто нет, его и взять неоткуда. Все расчеты по

топливу, заправкам, расходу происходят в процессоре приборной доски, моторник об этом не знает ничего.

Про приборки с отсутствием К , L линии , CAN Согласен полностью я никак не мог подумать что создам у вас ошибочное мнение.

Диагнозой smsdiagnostik выводится параметр пробег после последней прошивки или адаптации (счаз не гляну) в котором именно в км показывается.

Посему и говорю что параметр коственный и легко сбрасывается на 0 :))

Добавлю речь о комплектациях Е3... Е4

Изменено пользователем yuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь как бортовик сделать?

Микруху вычитавайте из приборки :)) и дамп присылайте верну назад зашьете и и мануал какие провода куда дотягивать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на панелях с 25020 можно бортовик сделать?А то при тесте и пиктрограмм с машинкой не видно.Есть ли прошивка чтоб моментальный расход показывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, чем можно добраться до бортовика и до пробега на Рено Логан?

Почитайте здесь http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=25&t=9955 все розжовано. Если можете держать паяльник в руках то сделаете сами, нет - тогда берите пиво и к знакомому тетелемастеру :-).

Себе я сделал за пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я панель от Престижа не покупал, а просто перепрошил и вывел кнопку. Не так красиво, зато дешево! Потратил полдня тоже, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитайте здесь http://forum.logan.r...php?f=25&t=9955 все розжовано. Если можете держать паяльник в руках то сделаете сами, нет - тогда берите пиво и к знакомому тетелемастеру :-).

Себе я сделал за пол дня.

Я себе тоже активировал бк но у меня получилось маленькое несовпадение по ссылке провод подключен в подкапотном пространстве (третий с низу в первом столбце) у меня шестой. Сейчас ищу информацыю как активировать междусервисный пробег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования