Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

skoda oktavia 2001г


Gio

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста какой программкой можно смотать пробег на skoda oktavia 2001г K-line адаптером?имею опыт и практику в ремонте и раскрдировании магнитол и навигаций. в принципе могу скинуть пробег правкой дампа но незнаю как снять саму панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста какой программкой можно смотать пробег на skoda oktavia 2001г K-line адаптером?имею опыт и практику в ремонте и раскрдировании магнитол и навигаций. в принципе могу скинуть пробег правкой дампа но незнаю как снять саму панель.

 

Проще немного другим заплатить меньше гемороя и не поцарапаеш панель

Изменено пользователем sib2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста какой программкой можно смотать пробег на skoda oktavia 2001г K-line адаптером?имею опыт и практику в ремонте и раскрдировании магнитол и навигаций. в принципе могу скинуть пробег правкой дампа но незнаю как снять саму панель.

 

Програмкой - врят ли, а вот девайсом можно. Ваг К+КАН или ТАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програмкой - врят ли, а вот девайсом можно. Ваг К+КАН или ТАХА.

 

Есть и попроще девайсы,но о них знать всем не нужно.heresmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею опыт и практику в ремонте и раскрдировании магнитол и навигаций. в принципе могу скинуть пробег правкой дампа но незнаю как снять саму панель.

Аккуратненько и снимай, ничего там особого. Давай дамп поправим ввиде исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аккуратненько и снимай, ничего там особого. Давай дамп поправим ввиде исключения.

Да зачем её снимать , там же всё через дырку мотается - таху в зубы и вперед))).Ваги все отлично мотаются через дырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме воляетьса простейшая прога которая ето делает через диаг, и к-лайн работает с ней. Почитай форумы внимательно и всё станет ясно, и самому приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем её снимать , там же всё через дырку мотается - таху в зубы и вперед))).Ваги все отлично мотаются через дырку.

Человек не спрашивает "через дырочку". Его предложение: "в принципе могу скинуть пробег правкой дампа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да зачем её снимать , там же всё через дырку мотается - таху в зубы и вперед))).Ваги все отлично мотаются через дырку.

 

Не все Ваги мотаются через дирку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если назову прожку, которая очень даже фри и лежит здесь-же на форуме и имеет обсуждение в несколько страниц человеку имеющему 5 постов с марта прошлого года меня забанят.

Почитай форум. Не ленись... Подсказка: Шкода это ВАГгруппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не все Ваги мотаются через дирку!!!!

октавии в кузове А4 все поголовно мотаются через дырочку , моё знакомство со смоткой началось именно с этих машин,стоимость что тахи , что коммандера на ебай окупается 1 смоткой)))))))

зачем панель выкручивать , разбирать . когда за 2минуты через диагнозу решается....1 раз купить и не парить мозг с клайн адаптером и **** софтом)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно конешно и купить, а можно и к-лайн адаптер заставить работать с тем же софтом от чинского командера и даже стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конешно и купить, а можно и к-лайн адаптер заставить работать с тем же софтом от чинского командера и даже стабильнее.

Можно поподробнее с этого момента,можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования