Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Определить код


Рекомендуемые сообщения

нашел строку в которой находится код ! Ребят помогите перевести его в нормальный вид

 

0000 0000 8000 0000 0000 8000 0068 0000 знаю что код находитс во второй половине дампа! как и чем пересчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта! определился))

P.S.

Люблю я таких как вы! Правда - без вас жить было бы скучно ! ;)

А так прочитаешь с утра и гляди развеселило!

И настрой на день уже другой!

 

Пиз..ц просто мало того что модели не указал ,так он не сказал какой епром ,да и забыл его выложить!

Поговорил с собой и закрыл тему!

 

Вы это по обкурке делаете или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изначально выложил не ту строку! это во первых во вторых для чего вам модель и дамп магнитолы когда я выложил строку в которой находится код? или вы будете в другом месте искать? а если кому интерестно могу выложить дамп! код в строке С0 64 64 64 64 50 50 50 50 40 40 40 40 01 08 07 05 это 1875!

VW RCD200.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73 23 55 B4 00 00 2F 54 32 33 4A 12 00 00 87 65

мля, тут строка с кодом, помоги а? Ну не одупляюсь.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код должен быть в явном виде через 0 :AllSmail (25): не мне вас учить неотдупляюшийся!

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код в моем дампе криптован, знающий чел определил б бы сразу, в настоящий момент их пара чел считает.

П.с. Это я тебе умному пример привел. В следующий раз такая будет тема то полетит в мусорку. Надеюсь, объяснил доступно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код должен быть в явном виде через 0 :AllSmail (25): не мне вас учить неотдупляюшийся!

 

Если бы все так было просто... Это радио уже любой Пионэр в кружке Юных Раскодировщиков сделает. Этому патефону лет триста. Раскуси строку выложенную Тарасом - будет тебе почет и уважуха.. Тем более - не самую страшную из современных головоломок он выложил. Через ноль... Ха...

 

А грубить действительно не надо..

 

:2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все так было просто... Это радио уже любой Пионэр в кружке Юных Раскодировщиков сделает. Этому патефону лет триста. Раскуси строку выложенную Тарасом - будет тебе почет и уважуха.. Тем более - не самую страшную из современных головоломок он выложил. Через ноль... Ха...

 

А грубить действительно не надо..

 

:2126126958458bce9a447b0:

 

 

 

стесняюсь спросить где грубость увидел? :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования