Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мой Барс 3 проф не вяжется с Мерсами.


Рекомендуемые сообщения

Очень важно я всех клиентов отпераю изза етой проблемы! Жду подсказок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важно я всех клиентов отпераю изза етой проблемы! Жду подсказок...

БАРС 3 ПРОФ отлично видит мерсов!когда вы последний раз его обновляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРС 3 ПРОФ отлично видит мерсов!когда вы последний раз его обновляли?

Я понимаю что читает без проблем, обновлял я его в том году. Может у меня ПО косячит или я что не так делаю, пробовал по разному никак не выходит на связь. Если не трудно распишы подключку универсальным к например 124 16старый. И еще попробовал бы другим ПО но слыхал что чужой прогой могу зверька завалить-заблокировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что читает без проблем, обновлял я его в том году. Может у меня ПО косячит или я что не так делаю, пробовал по разному никак не выходит на связь. Если не трудно распишы подключку универсальным к например 124 16старый. И еще попробовал бы другим ПО но слыхал что чужой прогой могу зверька завалить-заблокировать!

1 Масса

2 OBD Кнопка включения самодиагностики (только для автомобилей Калифорнии)

3 CIS-EDM Система впрыска топлива КЕ-Jetronic Диагностический индикатор (только для автомобилей Калифорнии)

4 EDS Система управления рядным ТНВД

5 ASD4MATIC Система управления автоматической блокировкой дифференциалаСистема управления полным приводом

6 SRS / AB Подушка Безопасности

7 A/CRB Кондиционер (Только для W124)Система управления дугой безопасности (W129)

8 DIHFM-SFIPMS(PEC) Система ЗажиганияСистема управления двигателем HFMСистема управления двигателем PMS (PEC)

9 ADSRB Адаптивная ПодвескаСистема управления дугой безопасности

10 RST Система управления складной крышей (W129)TN-сигнал (Автомобили с бензиновыми двигателями)

11 ATA Охранная Сигнализация

12 IRCL Центральный Замок с ИК-управлением

13 ETC Система управления АКП

14 EACC / ISCESCM Электронный АкселераторКруиз-контроль / Управление холостым ходомМодуль управления системами двигателя (MAS), (W129)

15 Не используется

16 +12В от замка зажигания, (Клемма 15)

 

назначение контактов в колодке,а завалить можно прям некуй делать,никогда не скидывай кодировки барсом,он это делает на ура но потом им же нихрена не зделаеш,но для этого старуха есть :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И еще, если пользуешся универсальным(желтый и зеленый провод) то втыкай желтый L-линия ,Барс старички и не только смотрит по L- лин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для Мерсов я им только пользуюсь, все видит в системах мерсов. отлично работает! Вот честно я лично к 124 старушкам не подключаюсь, потому что их нет у нас)))).. 202, 203, 210 например без проблем. И правильно сказал rostik69. Желтым тыкать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования