Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

пежо 307


arteorlo

Рекомендуемые сообщения

здрасте! сегодня попытался зделать пежо 307. снял BSI разобрал, согластно инструкциям к тахо там должна стоять микруха но я её не нашёл попробовол снять плату и посмотреть с низу, демонтажным пистолетом убрал припой со штырьков но плата стоит как влитая подозреваю что держит припой с низу который туда протёк при пайке. у меня такой вопросик: там ли микруха где я думаю( с низу)? и может кто даст совет как лучше снять плату чтоб добраться до микрухи? пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте! сегодня попытался зделать пежо 307. снял BSI разобрал, согластно инструкциям к тахо там должна стоять микруха но я её не нашёл попробовол снять плату и посмотреть с низу, демонтажным пистолетом убрал припой со штырьков но плата стоит как влитая подозреваю что держит припой с низу который туда протёк при пайке. у меня такой вопросик: там ли микруха где я думаю( с низу)? и может кто даст совет как лучше снять плату чтоб добраться до микрухи? пожалуйста!!!

1-Название авто пишем английскими буками!

2-Указываем год выпуска авто!

А может там и не "микруха"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Название авто пишем английскими буками!

2-Указываем год выпуска авто!

А может там и не "микруха"?

а может он уже трупик , как недавний 407 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: там ли микруха где я думаю( с низу)? и может кто даст совет как лучше снять плату чтоб добраться до микрухи? пожалуйста!!!

 

Если ты не видишь маленькой "микрухи" снаружи,то по всей вероятности,тебя внутри будет поджидать 144-х ногая "хреновина",которую трогать без определенных навыков чревато разорением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать не распаивая платы (внутрисхемно), но вероятность нарваться на серьезные убытки и головную боль значительно возрастает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распаивать. на днях делал такого. 95160 в бси и нек в щитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже попадался такой (насколько помню 2004 г.) бси пришлось половинить . потом всё нормально разобралось

хз смотри может где ещё держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распаивать. на днях делал такого. 95160 в бси и нек в щитке

 

 

Не факт.Есть и с Моторолкой BSI.Год необходимо знать.

 

 

P.S.Миш,почём Пыжа сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он уже трупик , как недавний 407 .

прошу прощение за название(учту на будущее) год выпуска 2004 , а фоток к сожалению нет(фотика небыло под рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за название(учту на будущее) год выпуска 2004 , а фоток к сожалению нет(фотика небыло под рукой)

Скорее всего будет 95160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт.Есть и с Моторолкой BSI.Год необходимо знать.

 

 

P.S.Миш,почём Пыжа сделал?

у нас в вологде андрей делает за 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё вопросик: подскажите как снять спидометр? ато пока я колдовал с BSI отец пытался снять спидометр, не получилось. а у него опыта много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу панели приборов два отверстия.Вставляем туда две спици и панель в руках.

BSI можно и внутресхемно,но риск большой.Правда сам так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чудесная программка - NYO-4, есть она и тут на форуме. Там в хелпах есть фото практических всех жабоедских БСИ с внутрисхемными точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,Вы правы.Только ведь не всеми программаторами стоит внутрисхемно лезть.

 

Согласен. Чтобы работать со сложными девайсами, желательно иметь соответсвующее оборудование. Иначе вообще лезть туда не рекомендуется во избежание разных неприятных бед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования