Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi А4 2008 потеряли единственный ключь


Рекомендуемые сообщения

Audi А4 2008 потеряли единственный ключь.подскожыте как и чем его делать есть т300,ваг к кан адаптер ваг 908.1.,лаунчь и кучя приборов и прогроматоров. какой ключь туда надо заказать там была выкидушка как банан

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди А4 2008 потеряли единственный ключь.подскожыте как и чем его делать есть т300,ваг к кан адаптер ваг 908.1.,лаунчь и кучя приборов и прогроматоров. какой ключь туда надо заказать там была выкидушка как банан

Первым делом профиль заполни тут бомжам не помагают!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком арсенале грех спрашивать покупай чип и пиши в авто сто разписали про ваг группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машына кривоватоя дилеры отподают блок стоит мед 17.5 отпровляю все блоки к спецу ,сам пока смелости не набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ети тренировки могут мне закончится пол милионом рубликов .я лутше посмотрю как сделают и поучусь мне не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ети тренировки могут мне закончится пол милионом рубликов .я лутше посмотрю как сделают и поучусь мне не стыдно!

так что ты там можешь сейчас сделать?, ключи снести?, так их говоришь нет, по этому читай пин и привязывай новые ключи.,

при чем стыдно или нет, каждый день что то новое для себя узнаю, вот как раз не учиться стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования