Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Megane II 1.5DCI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто может подсказать откуда подсос воздуха? Заметил сначала на обратке очень большое количество воздуха, машина глохнет если тронулся резво... После чательного рассмотрения заметили, что пузырьки воздуха намного раньше появляются до самого фильтра... Тоесть воздух подсасывает гдето по пути от бака к фильтрру .... Знать бы как проверить и посомтреть где подсасывает... Ещё вопрос, не могу найти эту трубку в ЭКЗИСТЕ... может ктонибудь поможет!!!??? Трубка подачи топлива от бака до фильтра.. маркировка зелёная... год 2003, меган 2, двигатель 1.5 л, 82 лошади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, кто может подсказать откуда подсос воздуха? Заметил сначала на обратке очень большое количество воздуха, машина глохнет если тронулся резво... После чательного рассмотрения заметили, что пузырьки воздуха намного раньше появляются до самого фильтра... Тоесть воздух подсасывает гдето по пути от бака к фильтрру .... Знать бы как проверить и посомтреть где подсасывает... Ещё вопрос, не могу найти эту трубку в ЭКЗИСТЕ... может ктонибудь поможет!!!??? Трубка подачи топлива от бака до фильтра.. маркировка зелёная... год 2003, меган 2, двигатель 1.5 л, 82 лошади...

Смотри форсунки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри форсунки на тест гидроплотности. В соновном решается заменой клапанов на форсунке. Запомнить надо какая форсунка стояла в голове, чтобы сильно не заниматься коррекцией. Заглушку ставить на трубке форсунки и проверять меняется с завоздушиванием или нет, затем следующая форсунка. Я так решал свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При сборке форсунки на резьбу наносится фиксирующий герметик, предотвращающий завоздушивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования