Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина не заводится с первого раза


Рекомендуемые сообщения

Ребят может кто подскажет в чем проблема,Калина 8кл,Я 7.2 прошивка I201CO57 на холодную заводится и глохнет,и так несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто подскажет в чем проблема,Калина 8кл,Я 7.2 прошивка I201CO57 на холодную заводится и глохнет,и так несколько раз

 

Сегодня прошил Калину такой прошивкой все отлично клиент доволен

заводится и раьотает как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не говорю что глюк в прошивке,хотя не исключаю,прошивка серийная,может еще есть мысли какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не говорю что глюк в прошивке,хотя не исключаю,прошивка серийная,может еще есть мысли какие?

Как вариант проверить давление топлива.

возможно не держит обратный клапан -и при пуске давление медленно набирается из за забитой сетки в бн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,давление в норме 3.8 атм,не подает при отключении бензонасоса,модуль,свечи,провода новые,прошивал к стати другими прошами,на них заводится,но клиенту тяга не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто подскажет в чем проблема,Калина 8кл,Я 7.2 прошивка I201CO57 на холодную заводится и глохнет,и так несколько раз

Если после первого неудачного запуска сразу быстро еще раз стартером поработать и не заглохнет, то 1/- см. давление в рейке( хотя смотря какое еще давление... :noflood: ). Вариант 2/ - РХХ либо неисправен, либо загрязнен. Проверка- немного при пуске приоткрой ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДП снял промыл вместе с РХХ,правда РХХ не пробовал менять,если проблема останется буду менять РХХ,не одна калина уже с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед включением зажигания - снять разъём с рхх и заводить. Если не поможет - попроюовать завести с подгазовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе делал Калину с такими симптомами. Ошибок нет. Давление топлива было меньше 2атм. Оказалось что трубка подачи в бензоузле протерлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования