Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Адаптер DR 72 и Windows 7


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема такая - установил Windows 7 но Адаптер DR 72 со стандартным разъёмом через перходник на USB Не может найти программу настройки EASY FAST

Аналогичная программа на XP работает отлично. Кто нибудь подскажет как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у производителя Вашего оборудования, есть ли драйверы поддерживающие ОС Windows Vista/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у производителя Вашего оборудования, есть ли драйверы поддерживающие ОС Windows Vista/7.

 

Драйверы скачал на переходник USB , win 7 увидел переходник но не может найти само устроуство. Проверял снова на XP - всё работает.

Непонятно - это проблема переходника или адаптера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйверы скачал на переходник USB , win 7 увидел переходник но не может найти само устроуство. Проверял снова на XP - всё работает.

Непонятно - это проблема переходника или адаптера?

 

Я имел ввиду драйвер устройства, а не переходника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в инете. Может подскажешь?

 

 

на пропане посмотри. И ещё я то же думал недавно что у меня кабель навернулся. С час проваландался оборудование новое, вечером подключал машину с агисом , а утром с диджиком и не видел думал всё. Потом провода с газомозго сдёрнул поставил и заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пропане посмотри. И ещё я то же думал недавно что у меня кабель навернулся. С час проваландался оборудование новое, вечером подключал машину с агисом , а утром с диджиком и не видел думал всё. Потом провода с газомозго сдёрнул поставил и заработало.

 

Спасибо, буду думать! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня проблема такая - установил Windows 7 но Адаптер DR 72 со стандартным разъёмом через перходник на USB Не может найти программу настройки EASY FAST

Аналогичная программа на XP работает отлично. Кто нибудь подскажет как решить проблему?

Проблема в адапторе! и ВИН7.

Я в свое время их перебрал с десяток, пока не наткнулся на рабочий.(с десяток производителей, микрухи в них разные)

Сейчас приобрел Адаптер DR 77

USB интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куда смотрят модераторы? Снесите эту хрень!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования