Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DimasBig

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimasBig

  1. В Литву порядка 400 р доставка почтой. Устройство - вариатор опережения зажигания для авто с ГБО (Тритон) . Там как раз есть канал входной выходной и источник питания. Прошивку за полчаса можно сотворить. ЗЫ: Но конечно это из пушки по воробьям :)
  2. Могу помочь используя готовое устройство, цена вопроса порядка 1.5 т.р.
  3. Микас 7 чтоб с холостым не было проблем должно выполняться: расход воздуха на ХХ прогретого двигателя 14-17 кг/час, положение РХХ при этом 60-80 шагов.
  4. 19.3828 к Микас 10.3 никакого отношения не имеет. Это датчик ДТОЖ с Микас 7.1, Микас 7.2
  5. Аскан 10 - модуль М10.3/Управление/Поправка УОЗ. Едиственно в первых софтах на Газели, которые 113 эта поправка не сохранясь. В 114 сохраняется В Микас 11 - да этого нет.
  6. Вот тут ошибка. Есть такая опция. Прекрасно регулируется
  7. DimasBig

    Микас 11ет

    Интересная инфа. И на самом деле на сайте Микас сервис нет заслонок. Бошевская заслонка - разъем другой совершенно трудноприобретаемый.
  8. Похожая тема была на этом форуме. Незнаю как по ОБД возьмется или нет, но вообще для диагностики туда нужно присобачивать сопротивление в САН шину.
  9. Микасы 7 на самом деле могут себе прописать в ЕЕПРом данные, которые мешают работе регулятора воздуха. Чтоб этого не было надо добиться чтоб шаги РДВ для поддержания ХХ были в диапазоне 60-84.
  10. У меня такой же номер. Обновления есть от июля 10 года. А у Вас?
  11. Дык ГАЗ, УАЗ у меня эти марки особо не отличаются с точки зрения электроники. 4213 конечно уедет на 10.3 ибо он на нем и ездит :)
  12. С этой точки зрения хороши именно М10.3 - можно и смесь покрутить и уголок тоже. На 405, 409 втыкал- работают в аварийном режиме конечно, но доехать можно. Есно на 405Евро3 электронный дроссель работать не будет
  13. Была информация, что завод забыл поставить терминальное сопротивление на САН шину , из-за этого и могут быть проблемы со связью. Сам еще не сталкивался.
  14. еще момент может быть: резиночку уплотнительную в разъеме блока лучше выкинуть нах. Часто мешает работе. И попробуйте всеж подменный аккумулятор
  15. Прошивка конечно хорошо, больше надежность, но вот я частенько использую вариатор для бюджетной онлайн настройки углов. На вариаторе прикинул оптимальные уголки, можно и в прошивку потом переносить если есть возможность.
  16. DimasBig

    RENAULT TRAFIC

    Насколько знаю эта процедура сама происходит при продолжительном движении по трассе, вполне возможно из-за этого ее и нет в сканере.
  17. Обычно на этих авто переношу землю мозгов (2 провода) на аккумулятор
  18. Метан в отличие от пропана не нужно испарять, так что для запуска метан теоретически самое лучшее топливо. И забогащать смесь не требуется как на бензине. Так что если топливоподача нормально настроена пуск на метане без проблем.
  19. Сж побольше для метана очень хорошо, но учесть что может начать звенеть на бензине - двухрежимная прошивка обязательна. имхо преимущество 4 поколения с точки зрения потребителя - только отсутствие хлопков.
  20. наверно винда усеченная 7 и виртуальный порт не ставится..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования