Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

волга дергается


Рекомендуемые сообщения

день добрый! такая проблема- волга дергается на средних оборотах (когда резко газанешь) .двигатель ЗМЗ- 40621,эбу ИТЕЛМА vs5.6.

присутствуют такие ошибки: 177 неисправность цепи главного реле(КЗ), 182 неисправность цепи лампы диагностики (обрыв), 188 неисправность цепи расходомера(обрыв), 192 неисправность реле кондиционера (обрыв) помогите найти причину неисправности пажалста если надо показания датчиков- напишите каких я отпишусь (отчет выслать не могу файлы не загружаются)

Изменено пользователем turok 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри блок,похоже в рзьеме вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри блок,похоже в рзьеме вода.

Вчера только сверлил одному блок на волге, сгнил 18 контакт в ЭБУ, вывел провод прямо с ЭБУ. Так что правильно советуют, загляни в разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ВВ ситему теперь не в моде проверять? :18_1_35: Форсунки тоже уже не интересно, нам сразу мозг подавай, так что ли? :needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На релюхи еще обрати внимание.

Зачем высоковольтку проверять уважаемый, человек же перечислил конкретно ошибки, но если разве что для профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем высоковольтку проверять уважаемый,
А затем уважаемый, потому что :heresmile:
волга дергается на средних оборотах (когда резко газанешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! такая проблема- волга дергается на средних оборотах (когда резко газанешь) .двигатель ЗМЗ- 40621,эбу ИТЕЛМА vs5.6.

присутствуют такие ошибки: 177 неисправность цепи главного реле(КЗ), 182 неисправность цепи лампы диагностики (обрыв), 188 неисправность цепи расходомера(обрыв), 192 неисправность реле кондиционера (обрыв) помогите найти причину неисправности пажалста если надо показания датчиков- напишите каких я отпишусь (отчет выслать не могу файлы не загружаются)

Поставить свечи с резисторами, проверить проблемные места проводки в моторном . При резком открытии дросселя двигатель смещается и плохой контакт даёт о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первю очередь свечи и ВВ, затем ДПРВ, давление топлива, форсы. Вот примерно так. Моск конечно тоже бывает. но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Было такое но только с пропусками кратковремеными при перегазовке. Заменил ВВ провода пропала проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования