Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

M73 Автэл


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По теме я думаю пригодится и многие вопросы отпадут сами сабой

М73 обстоятельно.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex672 - скажи пожалуйста, ты сам хоть читал то что написано в этом файле?! там ни слова там не упомянуто про новые залоченные блоки М73А и М11....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плизз кто пользуется мастер мотор, есть ли смысл брать их оборудование и какой спектр машин берет?! не могу найти у них конкретики на сайте что для чип тюнинга, что для диагнозы или у них это все в куче?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex672 - скажи пожалуйста, ты сам хоть читал то что написано в этом файле?! там ни слова там не упомянуто про новые залоченные блоки М73А и М11....

написано там все по делу а тебе что надо все по полочкам разложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне и так все понятно давно, просто в этом файле ничего не написано про залоченные новые блоки...вот и все...а тема как раз про эти самые....

 

я так понимаю сейчас уже роевский опенбокс будет работать с микасом и М73 лоченым...а ценниг его исвестен хоть кому неть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне и так все понятно давно, просто в этом файле ничего не написано про залоченные новые блоки...вот и все...а тема как раз про эти самые....

 

я так понимаю сейчас уже роевский опенбокс будет работать с микасом и М73 лоченым...а ценниг его исвестен хоть кому неть?!

опен он делает с привязкой ( ну скажем к флешке я точно не знаю как будет) а с м73 он давно работает я сам шил через диагнозу классная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опен он делает с привязкой ( ну скажем к флешке я точно не знаю как будет) а с м73 он давно работает я сам шил через диагнозу классная штука

Опен больше продаваться не будет,пока хорошую защиту не сделают.Говорят Слоны эту нынешнюю сломали и пользуются бесплатно.Во какие дела,никто сегодня не застрахован. :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плизз кто пользуется мастер мотор, есть ли смысл брать их оборудование и какой спектр машин берет?! не могу найти у них конкретики на сайте что для чип тюнинга, что для диагнозы или у них это все в куче?!

Второй год работаю Scan Masrer USB. По диагностике и чип тюнингу проблем не было.

Он предназначен для проведения диагностики систем управления двигателями с распределенным впрыском топлива, построенных на основе следующих контроллеров:

 

 

 

· M1.5.4 - Rus83; · M1.5.4 - Euro2; · Январь 5.1 - Rus83; · Январь 5.1 - Euro2; · BOSCH MP7.0 - Euro2; · BOSCH MP7.0 - Euro3; · Январь 7.2 - Euro 2; · BOSCH 7.9.7 - Euro 2; · BOSCH 7.9.7 - Euro 3; · Микас 10.3 - Euro 2; · Микас 11 - Euro 2; · Микас 11-ET мех. дроссель; · Микас 11-ET эл. дроссель; · Микас 11-CR.

Скан-Тестер поддерживает прозрачное программирование прошивок SMS-Software для всех типов ЭБУ.

 

Поддерживаются ЭБУ следующих типов:

 

· Январь 5.1 (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM), чтение/запись двухрежимных прошивок, удаление иммобилайзера; · VS 5.1 (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM), чтение/запись двухрежимных прошивок, удаление иммобилайзера; · MP7.0 (чтение калибровок (FLASH); запись калибровок (FLASH); запись full-FLASH); · Январь 7.2 (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM), чтение/запись двухрежимных прошивок, удаление иммобилайзера; · Январь 7.2+ (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM); · BOSCH 7.9.7 (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM); · BOSCH 7.9.7+ (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM); · BOSCH 7.9.7 (+) - без доработки (запись FLASH); · Микас-11 (M11 / M11-CR / M11-ET) (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM); · Mикас-7.1/7.2 (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM), чтение/запись двухрежимных прошивок, удаление иммобилайзера; · M7.3 Ителма (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM); · M7.3 Автэл (Axxx, A373) (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM); · Микас М10.3 (М11) (чтение FLASH, EEPROM; запись FLASH, EEPROM).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disco -в качестве программатора , очень интересная вещь , нужен только осцилограф , потом немного деталей , паяльник , правильные руки и голова , в результате самопальный переходник для програмирования (прогеру пофиг криптованые прошивки или нет) и тоже самое можно зделать для одометров , мотор-сканер тоже работает в связке с осцилом и програматором(нужна только K линия) , ну а можно и все купить готовое , но это уже не так привлекательно.Трейдовский проэкт хорошо развивается , косяки устраняют , и ще обещают добавить MR-140 ,HV-240.

Изменено пользователем magelan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вышел релиз мотор-скана.

Новое в ПО MotorScan_1.0.0.1:

Добавлена поддержка следующих типов ЭБУ:

Микас 5.4;

Микас 7.1;

МЕ 17.9.7;

Кроме того, для всех желающих использовать наш новый продукт со своим оборудование (адаптеры K-Line для СОМ порта, адаптеры USB -K-Line для виртуального СОМ порта) в честь Нового Года (до 14 января 2011 г)будет продаваться USB ключ ( с функцией дистанционного ИК управления )для официального использования программы, за символическую сумму 2011 руб.

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вышел релиз мотор-скана.

Новое в ПО MotorScan_1.0.0.1:

Добавлена поддержка следующих типов ЭБУ:

Микас 5.4;

Микас 7.1;

МЕ 17.9.7;

Кроме того, для всех желающих использовать наш новый продукт со своим оборудование (адаптеры K-Line для СОМ порта, адаптеры USB -K-Line для виртуального СОМ порта) в честь Нового Года (до 14 января 2011 г)будет продаваться USB ключ ( с функцией дистанционного ИК управления )для официального использования программы, за символическую сумму 2011 руб.

 

 

А шнур для програмирования МЕ 17.9.7 будет ?

И что ключ даёт?

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шнур для програмирования МЕ 17.9.7 будет ?

И что ключ даёт?

- насчет шнура трейд-м молчит пока

- ключ для использования любого K-Line с ПО MotorScan v1.0.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А шнур для програмирования МЕ 17.9.7 будет

:emot64:

Для какого программирования???

Микас 5.4, Микас 7.1, МЕ 17.9.7 - добавлены ЭБУ для диагностики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен больше продаваться не будет,пока хорошую защиту не сделают.Говорят Слоны эту нынешнюю сломали и пользуются бесплатно.Во какие дела,никто сегодня не застрахован. :AllSmail (25):

 

Почему же не будет. Продавался и продаётся сейчас. Родион даёт привязку на два компа. Цена для нашемарок 5 наших килорублей, плюс кому надо корея-китай ещё 5 килорублей. И в основном всё по диагнозе, кроме Я 7.2+ и БОШ 7.9.7(+)

Изменено пользователем Alex_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин есть опенбокс спаял шнурок стоит 2115 с A317DA02 в боксе до понедельника а попробывать прошить как то очковато! Кто как шил впервые ась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

простой к-лайн адаптер под ком порт пойдёт для опенбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой к-лайн адаптер под ком порт пойдёт для опенбокс?

Да подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подойдёт.

Если поддерживает большие скорости обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин есть опенбокс спаял шнурок стоит 2115 с A317DA02 в боксе до понедельника а попробывать прошить как то очковато! Кто как шил впервые ась? :)

Прошивай,не бойся,только в БСЛ не переводи,а то завалишь.

 

П.С. извиняюсь не посмотрел дату сообщения.

Изменено пользователем Denver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования