Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Какой прибор купить для копирования ID 46,41.42 чипов


Tiexa

Рекомендуемые сообщения

В чистом виде клонирование ID46 невозможно .

http://web.keyline.it/eng/news/News.asp?idnews=726

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танго програмер.

Спасибо

 

Сколько стоит Tango для 42.42 и 46? Где купить и принцип работы.ПОЖАЛУЙСТА. Есть AD 900pro, копирует 4с,4d. T5. Надо программер для других чипов

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

 

Сколько стоит Tango для 42.42 и 46? Где купить и принцип работы.ПОЖАЛУЙСТА. Есть AD 900pro, копирует 4с,4d. T5. Надо программер для других чипов

 

СПАСИБО

 

Tango продают сейчас в Москве,болгарский, и до 10 января там скидки 20 %, но все равно это 2500 е. даже по мизеру. В нем разбивка не по чипам, а по маркам авто, и он работает по дампам ,а не копирует ключи только,готов вбиться?

прибор нужен для копирования? Так в ад900 китайском вроде заявлено копирование 41 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор о ID46, то (HITAG2) не копируются .У каждого HITAG2 после выпуска с завода свой уникальный номер, который переписать невозможно .Он же и формирует криптокей.

Есть возможность с помощью некоторых приборов ( ссылка выше ) попытаться вычислить крипту и завести авто , но строго на свои эмуляторы. Поскольку принцип работы Иммо недопускает клона,и это уже нельзя назвать копией.

Работать будет один - кто первый завел.

Копировать скоро станут ключники на каждом углу.

Вот Танго работает с имобилайзерами , а это недоступно ( пока ) ключникам

А 80 % авто на Хитагах и дальше больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tango продают сейчас в Москве,болгарский, и до 10 января там скидки 20 %, но все равно это 2500 е. даже по мизеру. В нем разбивка не по чипам, а по маркам авто, и он работает по дампам ,а не копирует ключи только,готов вбиться?

прибор нужен для копирования? Так в ад900 китайском вроде заявлено копирование 41 42.

 

По мизеру сейчас танго стоит значительно дешевле.. Даже у перекупщиков. Если это правда, что вы пишете - московские барыги вообще совесть потеряли. За эти деньги можно билет к Любомиру до Сопота и обратно купить, на месте взять из рук в руки, еще и на выпить-закусить останется :)

Аппарат неплохой, но все делает внутри себя, даже дампа ключика сгенерированного не увидишь, пока не запишешь.. С точки зрения самообразования совсем неинтересен. Раз в сутки в онлайне готовит один ключик на новые ВАГи - ложит заветные байты.. Интересный аппарат. Выкладывал я тут как-то на форуме дампик ИММО от Фиата Марея - все хором кричали, что дамп похерен и ключей там нет... Танго его распознал и чипчик мне записал.. Молодец Любомир.. Хотя, вроде автор вовсе не он... Эстонцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мизеру сейчас танго стоит значительно дешевле.. Даже у перекупщиков. Если это правда, что вы пишете - московские барыги вообще совесть потеряли. За эти деньги можно билет к Любомиру до Сопота и обратно купить, на месте взять из рук в руки, еще и на выпить-закусить останется :)

Аппарат неплохой, но все делает внутри себя, даже дампа ключика сгенерированного не увидишь, пока не запишешь.. С точки зрения самообразования совсем неинтересен. Раз в сутки в онлайне готовит один ключик на новые ВАГи - ложит заветные байты.. Интересный аппарат. Выкладывал я тут как-то на форуме дампик ИММО от Фиата Марея - все хором кричали, что дамп похерен и ключей там нет... Танго его распознал и чипчик мне записал.. Молодец Любомир.. Хотя, вроде автор вовсе не он... Эстонцы...

Спасибо !!!

 

Где можно купить Tango?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребята , 46 Хайтаги сейчас копируются влет различными девайсами , работает не тот кто первый завел а весь комплект и клон тоже , у меня есть Silca RW-4 , вот она все что 46 все копирует на свои эмуляторы , копирует 100 %, есть LS 7 , копирет не все 46 , но зато копирует на безбатареечные как у Silca эмуляторы в форме стекляшки чипа , так что невозможность копирования Хайтага сломана , очередь за 48 Мегамосом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мизеру сейчас танго стоит значительно дешевле.. Даже у перекупщиков. Если это правда, что вы пишете - московские барыги вообще совесть потеряли. За эти деньги можно билет к Любомиру до Сопота и обратно купить, на месте взять из рук в руки, еще и на выпить-закусить останется :)

Аппарат неплохой, но все делает внутри себя, даже дампа ключика сгенерированного не увидишь, пока не запишешь.. С точки зрения самообразования совсем неинтересен. Раз в сутки в онлайне готовит один ключик на новые ВАГи - ложит заветные байты.. Интересный аппарат. Выкладывал я тут как-то на форуме дампик ИММО от Фиата Марея - все хором кричали, что дамп похерен и ключей там нет... Танго его распознал и чипчик мне записал.. Молодец Любомир.. Хотя, вроде автор вовсе не он... Эстонцы...

да не поймешь кто автор, но явно не он один, там и белорусский след есть. В москве танго пустой 1200 евро, так к нему еще омегу надо, если под иммо заточенную ,еще 27 т р, плюс мейкеры от 50 до 300 евро. аппарат интересный, одно но, машины только европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANGO не берите ни в коем случае , это очень плохой прогер

ID46 закрытые щёлкает в два счёта , обновления каждый месяц

Картинок налажили вагон, кей майкеры работают отвратительно , с первого раза заводят авто :15_9_28:

А японцев как любит просто писец

Корпус такой хрупкий

И блин цена неимоверная

ВсеволиЖь 10000 евро :28_1_19:

Изменено пользователем Dмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Таже и у меня проблема с выбором оборудования, имею виды на Masterkey

Что скажете по этому прибору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANGO не берите ни в коем случае , это очень плохой прогер

ID46 закрытые щёлкает в два счёта , обновления каждый месяц

Картинок налажили вагон, кей майкеры работают отвратительно , с первого раза заводят авто :15_9_28:

А японцев как любит просто писец

Корпус такой хрупкий

И блин цена неимоверная

ВсеволиЖь 10000 евро :28_1_19:

Я не понял, это плюс или минус? Есть еще один девайс болгарский , цена такая же 7000 евриков, а оно нам надо? :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Таже и у меня проблема с выбором оборудования, имею виды на Masterkey

Что скажете по этому прибору

Хороший прибор. Ты это хотел услышать, не возьмешь , не поработаешь, не поймешь. Но как всегда , нет прибора , закрывающего все вопросы по работе с иммо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, это плюс или минус? Есть еще один девайс болгарский , цена такая же 7000 евриков, а оно нам надо? :noflood:

 

Это Дмитрий шутит :)

 

А какой девайс еще есть болгарский за 7000 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший прибор. Ты это хотел услышать, не возьмешь , не поработаешь, не поймешь. Но как всегда , нет прибора , закрывающего все вопросы по работе с иммо....

Просто не знаком ни с одним прибором и сравнивать несчем, я в этом плане начинающий а приборов много по этому и хотелось услышать мнение грамотных в этом деле специалистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ключам TANGO без вопросов.

По HITAG копировать EREBI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

 

Где можно купить Tango?

Купить можно здесь...http://www.key-maker.ru/

Представляет Любомира , человек которого зовут Роман. Всегда расскажет что и как в приборе?!. Сам Имею прибор и с удавольствием пользуюсь и пользуюсь тех. поддержкой. Hitag2 Танго не копирует, но есть Image Generator, где Танго при подготавливает транспондер к записи, через диагностический разъем автомобиля. Вот перечень чипов, которые он подготавливает:

Image Generators :

ID33 Mazda

ID33 Nissan

ID33 Opel

ID33 VW

ID40 Opel

ID40 Chery

ID40 Samand

ID41

ID42

ID44 (VAG)

ID45

ID46 (Mitsubishi)

ID46 (Peugeot 206,307)

ID46 (VW Phaeton, Touareg)

ID46 (Porsche Cayenne)

ID60

ID61

ID62

ID63

ID65

ID66

TP22

TP23

TP24

TP25

Mercedes C-,E- Class 1996-99

Mercedes G- Class 1996-99

Utilites :

Unlock Chrysler HITAG key

Unlock Honda Civic 2006- HITAG key

Unlocker Suzuki Grand Vitara, Alto 2005-

Unlock Kia HITAG 2008-

Unlock Hyundai HITAG 2008-

Мне нравиться этот прибор и мне нравиться его продвижение и развитие.

Выбор всегда за Вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования