Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Все для диагностики BMW


Рекомендуемые сообщения

при установке inpa ругается что нет какого то cabi_ipo.lzh . нужна только инпа , лучше что нибудь из последнего . ткните . спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хорошая тема) сейчас буду все скачивать) Только что то уж больно здесь все большое(

Изменено пользователем Dragon675
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ADS-для старых,примерно до 95 года.К-линии,до 2005 года.Это не правило.С адс работаю и на старых и на Е60.Но на старых без адс возникают проблемы.И еще-зачем мучится с обд-2 имея инпу или дис?

Изменено пользователем Emilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADS-для старых,примерно до 95 года.К-линии,до 2005 года.Это не правило.С адс работаю и на старых и на Е60.Но на старых без адс возникают проблемы.И еще-зачем мучится с обд-2 имея инпу или дис?

A про это(И еще-зачем мучится с обд-2 имея инпу или дис?)подробнее плз, к примеру авто только с АДС? Я токмо начал все это осваивать, сын задолбал по сервисам ездить ошибки стирать и бюджет тратить.

Все скачал теперь определиться надо какой адаптер слепить :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какую цель себе ставишь.Если действительно только для машины сына-пиши модель,год и вопрос адаптера решится.Тем более,как понял,что с паяльником дружишь.А если собираешся заниматся более серьезно то и вопросов бoльше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, подскажите.

 

Скачал DIS, скачал эмулятор, в виртуальной машине сменил айпи одного из адаптеров на 192.168.68.1..

Запускаю..

При виртуальну. машину, закгружается DIS, подключаюсб к эмулятору, выдает предупреждение о конфликте ip адресов. Жму игнорировать - подключается. Через несколько секунд качество связи ухудшается до 0 и при попытках подключиться к машине предлагает проверить связь с по-сути эмулятором...

 

Как заставить это все работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вариант дис-а?При запуске и подключении никаких конфликтов недолжно быть.А IFH запущен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192.168.68.1- обычно пренадлежит эмулятору - его нельзя занимать, в DISe поменяй на другой.

ip 192.168.68.1 ; port 6801 - пропиши в ediabas.ini

Изменено пользователем KOMBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поспешили отвечать.Исчез arlaged,alexot-a подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поспешили отвечать.Исчез arlaged,alexot-a подождем.

Извиняюсь,срочная командировка была.Так вот авто 96г. Е36,это последняя,но он их меняет постоянно,купил-поездил-продал-опять купил.Но примерно по годам аналогичные.Да и для своего авто надо будет слепить,только опыта поднаберусь :10_4_6:

Да вот нарыл такую схемку у немцев и платку развел для экспериментов думаю пойдет

adsBimmer.png

Изменено пользователем arlaged
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую непробовал.Эту схэму недавно откопали и стала она то тут,то там появлятся.На первый взгляд она правильная.Надо проверить в работе.А так-многие варианты перепробовал.Пока неспаял с инвертором.Сейчас непомню где читал,при експериментах много литературы перерыл,что моментами перебрасывается местами К и Л.Сразу хочу О Т М Е Т И Т Ь-нехочу лезть по этой теме в дискусии. Нету на это ни времени ни желания.Просто факт что только вариант с инвертором нормально заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую непробовал.Эту схэму недавно откопали и стала она то тут,то там появлятся.На первый взгляд она правильная.Надо проверить в работе.А так-многие варианты перепробовал.Пока неспаял с инвертором.Сейчас непомню где читал,при експериментах много литературы перерыл,что моментами перебрасывается местами К и Л.Сразу хочу О Т М Е Т И Т Ь-нехочу лезть по этой теме в дискусии. Нету на это ни времени ни желания.Просто факт что только вариант с инвертором нормально заработал.

спаял на советских элементах,проверить пока неполучается.схема отсюда Моя ссылка скинь рабочую схему попроще,давненько незанимался электроникой так что отстал малость от жизни :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаял на советских элементах,проверить пока неполучается.схема отсюда Моя ссылка скинь рабочую схему попроще,давненько незанимался электроникой так что отстал малость от жизни :tormoz:

В профиле маловато инфо.Если давно незанимаешся электроникой,придется вспомнить.Или покупать готовый продукт.Отправлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос о инпе,5.0.1 update to 5.0.2.Давно установленна,подробности установки даже не помню.Но,та что у меня есть,устанавливается без проблем.Вопрос в следующем:вчера попробовал скопировать ошибки,неполучается-пишет что ненаходит папку C:/daten.Папка такая есть.Раньше никогда эту функцию непробовал.Может сталкивались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не проверял, но вроде как инпа на русском ftp://x7it.com/BMW/INPA/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям экзотики-INPA 3.0.1:http://depositfiles.com/ru/files/t3t82b5bw?redirect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования