Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

руководство.по.SBB


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в целом мире слышал про польский SBB или нет? Стоит он 1500 бакинских. Работает как оригинал. Говорят больше возможностей чем у китайца и надежней. Обращаюсь не только к участникам. Нужен совет знающих, очень знающих людей. Ответ подразумевает только одно слово. Существует или нет. Это не консультация как сделать или как программировать, простой вопрос и простой ответ. Спасибо за труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни привет может вдругесть,нужна фотография основной платы sbb?И распиновка RS232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи фото

извени но они у тебя отсутствуют,и номер микр. тоже отсутствует,а так спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучьше не пытайтесь по порту обновлять.

Хорошо если обнову не примет, а можете и привалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А ктонибудь может выложить фотку платы с присутствующей микросхемой для компорта? Или хотя-бы какая там микра должна стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем!!!! Недавно заоегестрировался, может кто-нибудь скинуть фото платы sbb, очень нужно! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

РУКОВОДСТВО.ПО.SBB

 

А оно на русском языке? А то мне китайцы прислали диск с мануалом только на английском, а язык зашит на русском... Делема.)))))

 

продам за 4500р

SBB Программатор ключей v33.02

 

Знаете, вот я не пойму того что на спец форуме кто-то пытается нагреться на том, что можно продать штуку которая стоит у братьев китайцев 55 у.е. Чесно - я за столько купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал себе такой недавно, но такой цены в 55 у е я не видел , не может прибор за такую цену работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Новейшая V99.99 CK-100 SBB ключевой программист недавно вывела на рынок. Хотя инструмент был во многих отношениях улучшилось, автомехаников и слесарей-прежнему жалуются на своих ограниченных токенов. Если у вас есть CK-100 программиста, вы должны быть знакомы с его 1024 жетонов в машине. Когда в 1024 токены будут использованы, инструмент не будет работать, если вы не добавите маркеры к нему. Так маркер CK100 не может быть пополнен в Интернете, что вы должны делать, когда CK100 программист работает из маркеров? Здесь AOBD2SHOP предлагает вам простой способ для зарядки CK-100 ключевых программист жетоны себя при низких затратах. Существует Fix Чип NXP внутри ключа программист CK100 SBB, где хранятся фишки для машины.Единственное, что вам нужно сделать, это заменить ДСП с новым. Ниже изображение нового Fix Chip CK100 NXP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помогите, я новичек, нужна инструкция по прибору, огромная прозьба скиньне в личку

Доброго дня всем. Тоже хотелось бы почитать инструкцию. Киньте ссылочку.

Видел на AliExpress SBB 46.02. Кто-нибудь знает о более свежей версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования