Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi galant 97


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Народ, памагите!!!!!Mitsubishi galant 1997, р ешил добавить второй ключ. прописал........ врезультате машина незаводится вообще(чек при включении зажигание тухнет и снова загорается), залил родной дамп обратно, тоже незаводится. дампы прилагаю...

mitsub.rar

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Народ, памагите!!!!! галант, 97 год, решил добавить второй ключ. прописал........ врезультате машина незаводится вообще(чек при включении зажигание тухнет и снова загорается), залил родной дамп обратно, тоже незаводится. дампы прилагаю...

 

Что за паника!? Успокаиваемся, дышим ровно, делаем диагностику, добовляем побольше информации, и решаем проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паника!? Успокаиваемся, дышим ровно, делаем диагностику, добовляем побольше информации, и решаем проблему.

проблема в том, что нечем сделать диагностику на эту машину....

если кто может, гляньте, в дампе иммо все ок?

Изменено пользователем ssniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял ключи в дампе 24с01 4С в явном виде, просто руками ложил? может там контролька есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял ключи в дампе 24с01 4С в явном виде, просто руками ложил? может там контролька есть?

пропасал только key_add, 1-й ключ оригинальный, с ним машина заводилась и работала. к томуже я залил родной дамп обратно.....

Изменено пользователем ssniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же на другом форуме обьяснили,паниковать не надо,скорее всего у тебя в пайке,смотри монтаж,а еще после отстоя 30-40 минут есть изминение в дампе ? дамп тоже выложи плиз после отстоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропасал только key_add, 1-й ключ оригинальный, с ним машина заводилась и работала. к томуже я залил родной дамп обратно.....

Если залил родной дамп и всё пропаяно, отстой поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если залил родной дамп и всё пропаяно, отстой поможет.

спасиба. попробую поставить на отстой, отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба. попробую поставить на отстой, отпишусь....

ксожелению отстой тоже непомог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксожелению отстой тоже непомог

диагностика по двигателю: 54-я ошибка (система блокировки движения- неисправно), делал KTS 540

по блокировке движение - несвязывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика по двигателю: 54-я ошибка (система блокировки движения- неисправно), делал KTS 540

по блокировке движение - несвязывается

 

Плохо дело, есть в имошнике слабое место, это тирис-трансивер, очень нежный компонент, скачёк больше пяти вольт убивает микросхемку наповал. Встречается ещё в амплиферах в Тойотах конца 90-ых начала 2000г.г. с ключами 4с. Проверь питание пятивольтовое на ногах , вот дату полистай.RI-RFM-006ArefManual S57780.pdf, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо дело, есть в имошнике слабое место, это тирис-трансивер, очень нежный компонент, скачёк больше пяти вольт убивает микросхемку наповал. Встречается ещё в амплиферах в Тойотах конца 90-ых начала 2000г.г. с ключами 4с. Проверь питание пятивольтовое на ногах , вот дату полистай.RI-RFM-006ArefManual S57780.pdf, удачи.

Уважаемые форумчане!!! Проблема актуальна! Тирис-трансивер менял. ничерта непомогает, машиу до сих пор незавел. напряжение на антену нет вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования