Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EWS3 (2D47J) с зашитой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи BMW 520 1997г EWS3 (2D47J) с зашитой . Поспешил и прочитал Xprog как без защиты естественно дамп увы если есть возможность помочь буду благодарен. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую подкинуть что нить если не стёр а так тут на форуме должна быть поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Xprog не автоматом выставляет обход sec для определенных процов где есть sec , вы наверное не тот проц выбрали и прочитали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Xprog не автоматом выставляет обход sec для определенных процов где есть sec , вы наверное не тот проц выбрали и прочитали....

Читал EWS3 Xprogom . читется без проблем внутрисхемно. только поднимаеш ногу RX.....

евс3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели кто подскажет как всё срастить буду благодарен

если слетел дамп полностю, врядли у тебя получится завести авто. Если что-то удалось прочитать, выложи...

либо прописывай дамп и новый чип и синхру, лобо бери на разборке ключи с иммошником одного комплекта и делай синхру

Изменено пользователем ssniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и прошу дамп от этой маски я так понял они отличаются а вот как прописать синхру и пароль ключа если они неизвестны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и прошу дамп от этой маски я так понял они отличаются а вот как прописать синхру и пароль ключа если они неизвестны

глянь в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал xprogom по к линии дамп сразу слетел теперь надо подумать как завести

 

Как это у вас так получается ловко валить процы? Прочитал ИкспрогМом уже штук 20 бемовских ЕВСов и экспериментировал с БУ - ни один не рухнул.. Это ж надо талант иметь.. То же самое с закрытыми 912-ми.. Ни один не завалил.. А тут - как почитаешь - через один все стираются.. Одно из двух - или мне дико везет или надо просто в меню правильную микруху выбрать и пару раз проверить все, перед тем, как кнопку READ нажимать?

 

ЗЫ - если не ошибаюсь, на этот мотор так просто синхру не положишь.. Озвучь название блока ECU. Один из немногих геморройных вариантов. Надо перезаливать пару - моторник-ЕВС.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая модификация ews3 и как моторолла подписана? В MS41 если флешь фирмы ST28xxx то её лучше не сдувать... потом и флешку искать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу помощи BMW 520 1997г EWS3 (2D47J) с зашитой . Поспешил и прочитал Xprog как без защиты естественно дамп увы если есть возможность помочь буду благодарен. :wink:

 

AllSmail%20%286%29.gifAllSmail%20%286%29.gifAllSmail%20%286%29.gif

BMW_528_E39_full_flash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Xprog не автоматом выставляет обход sec для определенных процов где есть sec , вы наверное не тот проц выбрали и прочитали....

В Xprog автомата там нет, а для иммо там два евса: EWS , и EWS 2D47J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно епром с другого ЕВС3 залить сделать ключ в 7935 а синхру через диагностику сделать и все заведется если надо у меня есть EWS3 HW02SW05 с маской 2D47J могу считать и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно епром с другого ЕВС3 залить сделать ключ в 7935 а синхру через диагностику сделать и все заведется если надо у меня есть EWS3 HW02SW05 с маской 2D47J могу считать и выложить

Пробуй может чем поможет

EWS3HW02_SW05 .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования