Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RENAULT MEGANE2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. RENAULT MEGANE 2001г. блок управления Sirius-34 заменили на Sirius-32N с заменой подкапотной проводки. Помогите с безиммовой прошивкой

Рено.rar

 

И еще вопрос, можно переписать иммо из Sirius-34 в Sirius-32N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. RENAULT MEGANE 2001г. блок управления Sirius-34 заменили на Sirius-32N с заменой подкапотной проводки. Помогите с безиммовой прошивкой

Рено.rar

 

И еще вопрос, можно переписать иммо из Sirius-34 в Sirius-32N

Помогаю: прошивка без иммо для 32(n)- пиши в личку., иммо из 34 в 32 думаю можно, надо на 34й дамп глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо отключать 58 ногу блока управления?

надо. да еще +под эту прошиву эмуль нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эмуль можно подробней

ногу не надо, эмуль не нужен! Если ключик дружит с BCI, он отправит разрешение на запуск. Вот тока вопрос, как отнесется 32 блок к этому.

Пробуй залить то что выложили выше, а там видно будет.

Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил то что предложили, бензонасос включился, но не завелась, искры не было.Такой вопрос, при активном иммо должна ли заводиться машина и глохнуть или вообще не заводиться, менялась моторная проводка, вот и есть сомнения в правильности монтажа. Вот дамп после включения

SIRIUS-32N_M29F200BB_megan2_ori_test.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил то что предложили, бензонасос включился, но не завелась, искры не было.Такой вопрос, при активном иммо должна ли заводиться машина и глохнуть или вообще не заводиться, менялась моторная проводка, вот и есть сомнения в правильности монтажа. Вот дамп после включения

SIRIUS-32N_M29F200BB_megan2_ori_test.rar

При блокировке от иммо- заводится и глохнет, ищи косяки не в иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius 32 при активном иммо вообще не заводится.Для этого блока обязателен эмуль.С таким иммо мог бы подружится sirius 32 последних выпусков (с каном).Обычный,где иммо на 58 выводе не подружится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал у megaw дамп, сириус 32 без эмуля прекрасно работает, если есть кондей - то он правда не работает, прошивка без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал у megaw дамп, сириус 32 без эмуля прекрасно работает, если есть кондей - то он правда не работает, прошивка без него...

Есть один вариант прошивки sirius 32,работающей без эмуля.Но это на старый вариант (без КАНа)она у меня есть.Но здесь Меган 2.Если влить эту прошивы авто заведётся,но будут страшные глюки(тахометр,датчик тепературы)В моём случае и мощность пропала(карты зажигания-топлива с другого движка)Хотя если надо просто завести,могу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вариант прошивки sirius 32,работающей без эмуля.Но это на старый вариант (без КАНа)она у меня есть.Но здесь Меган 2.Если влить эту прошивы авто заведётся,но будут страшные глюки(тахометр,датчик тепературы)В моём случае и мощность пропала(карты зажигания-топлива с другого движка)Хотя если надо просто завести,могу выложить

Читай первый пост! Здесь уже не megane2, блок заменен на 32N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток! Подниму тему. Подскажите, пожалуйста, где находится megane ll UCH modul? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uch находится в салоне, под торпедо, чуть выше и левее педального блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования