Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

VAG EDC 15 / 16 calc


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста , какой девайс нужен для работы с этой программкой . Спасибо .

 

С уважением , x-ray_man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , какой девайс нужен для работы с этой программкой . Спасибо .

 

С уважением , x-ray_man

 

Программа работает с дампом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа работает с дампом.

 

Дамп eep или bin ? :) Точнее от куда дамп ?

Изменено пользователем xrayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп eep или bin ? :) Точнее от куда дамп ?

 

Так что важнее eep, bin, или откуда?! Дамп с блока управления двигателем, прога открывает дампы сохранённые в bin.. heresmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что важнее eep, bin, или откуда?! Дамп с блока управления двигателем, прога открывает дампы сохранённые в bin.. heresmile.gif

 

ха-ха-ха . дамп с епрома или с флеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха . дамп с епрома или с флеш ?

 

Ну если Вы не знаете где прописан признак иммо, так Вам эта прога и не поможет. Ха-Ха-Ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому и задавал вопрос . Умничать все могут , а просто написать что и к чему это сложно ? Вы сразу всему научились в этой жизни или тоже с чего-то начинали ? Если бы я знал ответ на этот вопрос , то какой мне смысл было бы его задавать "коллега" ? :36_15_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому и задавал вопрос . Умничать все могут , а просто написать что и к чему это сложно ? Вы сразу всему научились в этой жизни или тоже с чего-то начинали ? Если бы я знал ответ на этот вопрос , то какой мне смысл было бы его задавать "коллега" ? :36_15_5:

 

Когда-то я тоже так обижался, ничего, прошло, и у Вас пройдёт, тяжело в жизни, если не сразу доходит, признак иммо в еепроме, "коллега".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я тоже так обижался, ничего, прошло, и у Вас пройдёт, тяжело в жизни, если не сразу доходит, признак иммо в еепроме, "коллега".

 

Спасибо , Вам , за понимание , коллега :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех автомобилях иммо лежит в епроме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех автомобилях иммо лежит в епроме :)

а где по твоему тогда лежит иммо......? поучи мат часть что такое флэш а что такое еепром и тебе все наконец то может станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где по твоему тогда лежит иммо......? поучи мат часть что такое флэш а что такое еепром и тебе все наконец то может станет понятно

 

Что скажете про мицубиси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю только с немцами..........(ну и с нашими тазами)....не думаю что японцы прописали присутствие иммо во флэш

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю со всеми , вернее только начинаю . Вот и набираюсь опыта . Иммо вообще меня не интересовал раньше , сейчас набираю инфу , и у меня к Вам просьба ко всем :

- Ребята , не задирайте нос , ведь каждый из нас что-то знает . Всего знать не возможно . Согласитесь , ведь каждый день он новый , и с каждым днем приходит новая информация , и мы ее фильтруем . По этому давайте будем относится ко всем с пониманием , в пределах разумного конечно :happy:

Изменено пользователем xrayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю только с немцами..........(ну и с нашими тазами)....не думаю что японцы прописали присутствие иммо во флэш

 

есть японцы , у которых иммо сидит именно там . я сам в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования