Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi galant 97год


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощение за молчание, не мог сам прочитать дамп, а именно-x24, нашел кто может, дамп как я понял был нарушен (читалось что то не понятное, дамп взяли с другой машины (интернет),чип с ключа вообще не вышел на связь. Дамп меняли, ключ положили как в теме (Mitsubishi Lancer 1996г.в. нужна рабочая пара___ пост-18)и по другому, отстаивал, не синхронизируется. Как правильно положить ключ и какой дамп. Постоянно ошибка 54 (на щитке приборов при подключении диагностики) и ещё может совпадение - прописали 2ой дамп и не могу подключиться диагностикой(CarmanScan-VG), всё время ошибка, вроде не должен блок иммо влиять.

04-03-2015_14-52-27.rar

IMAG0925+.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это твой! Был в режиме Lock

Immo Lancer13_new_ok.bin

Изменено пользователем Frenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если заведётся, я должен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый !

Где узнать информацию по дампу иммо, какая ячейка за что отвечает, откуда прописываются данные в ячейках. Наверно я плохо искал, нечего не нашел. Спасибо за отклик, но пока не синхронизируется, топлива и форсунки молчат, искра есть, дроссельная отрабатывает. Историю поиска прилагаю. Кто может помочь, объясните как надо (несколько вариантов попробовал, осталось мне миллионов восемь придумать), к кому постучаться ?!

история.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x24 проблема была прочитать, нечего не берёт, а в моторнике что читать и чем можно ?-, думаю получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1996г.Lancer

___________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая проблема. Сдохла 24с01. замена на оналогучную не к чему не привело. Только после того как поставили хикор 24с01 тогда прошел отстой и машина завелась.

Дамп был от левой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где данные ключа? Пока в дампе иммо не будет рабочий ключ,отстой не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. перед отстоем нужно чипик положить в дампик. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был уверен, что кей лежит

лапух.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот дамп не родной, кто может положить правильно ?-, у нас говорят машина старая, как правильно ключ должен лежать не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 День добрый !  Дали приговор, что комп во время отстоя убивает иммо. Иммо с Ярославля рабочий выписал, поставил ( до отстоя иммо на диагностику выходил ), теперь тишина. Сам нечего не нашел, комп и иммо отдавал электроникам, собирали на столе, отстаивали, при подачи питания -зажигание  насос  и форсунки молчат, но с диагностики активируются. 

 Может есть у кого комп с праворукой ( трамблёр T2T58272 ) .  Прислали не тот , отослал назад. Родной комп- наверно не поднять. X100 иммо не видит , openport  комп не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни перепояли блок, работает без иммо.

 

 Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Авто такоеже как в названии темы.  Клиент, зачем то распилил чип. Зачем ему это было нужно , не понять. Попытальсь синхронизировать другой ключ. Накачка антены кратковременная. При включении зажигания накачка антены появляется и сразу пропадает. Вот код ключа считанный абритусом (00 00 7E E5 9F 8A 80 00 00 00 00 5E 1E 7E 00 00) Ставили на 40 минут на тстой, с включенным зажиганием. Реакции  нет. После считывал дамп. Изменений нет ни каких. Подскажите, что делаю не так?

X24c01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и все владельцы подобных машин вам аплодируют! Герой! Кстати, кто знает о байтах, тот молчит и не горланит, так-что хвастать здесь не к месту... и надеюсь, плата за поднятие авто, не банка пыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему  не чистят темы с иммо оф? особенно где  умники пишут,  что всего лишь один бит поправил и авто ушло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования