Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Skoda Super B


MaxDiag

Рекомендуемые сообщения

Есть шнурок Vag K+Can 1.4 , получится им намотать на Шкоде Супер Б пару тыс. км?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какого года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а мне кстати попались две годов постарше , обычные не крипто, у которых читались только превые 2 строчки (командером)...

разбирал и делал постариннке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а мне кстати попались две годов постарше , обычные не крипто, у которых читались только превые 2 строчки (командером)...

разбирал и делал постариннке...

 

Две строчки говориш... есть там одна кнопочка, после нажатия которой все строчечки читает, гдето об етом я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две строчки говориш... есть там одна кнопочка, после нажатия которой все строчечки читает, гдето об етом я уже говорил.

Привет можно в личку что там жать,очень интересно для других авто такой фокус канает а то было как то на AUDI A4 год не помню.Две строки из дампа и всё, так и пришлось разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там в личку то, там ничего секретного нет, там галочка есть , типа отключить защиту(пропускать отрицательные запросы), но правда она не всегда помагает

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7го года - однозначно крипто.

...по поводу кнопочки..., в принципе как-то по барабану она мне... читается - хорошо, не читается - ну... немного больше работы. в любом случае через минут 25-30 - руками, и всё собрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования