Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MaxDiag

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaxDiag

  1. Кто подскажет, есть три прибора, с одним программа запускается, с двумя другими выдает ошибку "Исключение неизвестное программное исключение (0xe06d7363) в приложении по адресу 0x7c812afb"
  2. Доскажите для этого калька нужны специльные драйвера для УСБ ключя? Драйвера становятся автоматом и программа не работяет, не отображается серийник и т.д. Может кто-то подкинет драйвера?
  3. MaxDiag

    Skoda Super B

    Забыл указать 2007год
  4. MaxDiag

    Skoda Super B

    Есть шнурок Vag K+Can 1.4 , получится им намотать на Шкоде Супер Б пару тыс. км? Заранее спасибо.
  5. Кто может дать образ диска от Op com 1.39 (китай)? Или может есть отдельно софт и дравера? Буду очень благодарен.
  6. Получается что на форде мондео 98 года кодировать вообще ничего не можно (ни одного блока). А что тогда делать после замены топливного насоса?
  7. Оригинал поддерживает такую функцию?
  8. Мне китайци сказали что дизельные автомобили и грузовики можно диагностировать а вот функцию кодирования программирования не поддерживает. Копии экрана.doc
  9. Есть оригинальный vas5052a с установленным софтом (18 рус), был утерян оригинальный VAS5054a, я решил попробовать запустить вас5052а с Китайским ВАС5054а, но по неизвесной причине в EDIC Hardware Installation просле установки СОМ порта обнаруживается с другим серийником (не такой как название блютуз устройства). Возможно запустить Китайца с оригиналом? Может кто-то знает почему другой серийник? Возможно нужно сделать что-то еще?
  10. И на 67 версии работало? Может проблема в софте? Или еще что-то нужно?
  11. \Добрый день. Подскажите у знакомого есть ВЦМ китайский, прислали ему с 67 версией софта, жалуется что не работаеют некоторые функции, его больше интересует функция подвязки ТНВД. Знаете в чём может быть проблема?
  12. Вы работали им с дизелями? У знакомого есть китаец с 67 версией говорит что не хочет брать некоторые функции и не подвязывает ТНВД.
  13. мерседес W203 2003 года возьмет?
  14. Добрый вечер, подскажите вольмет ЕЛМка Мерседес 203 кузов, 2003года ?
  15. Подскажите, я вічитал что на чери амулет стоит блок Bosch M7.9.7, я могу этой прогой (для ваза) почитать ошибки и делать тест исполнительных механизмов на Чери амулет? или может подскажите прогу под калайник?
  16. У кого есть программа для Чери амулет? Или для чери нужен ЕЛМ327?
  17. вот я нажимаю тест исполнительных механизмов на панеле приборов, мне выдает ответ это только для лицензионных адаптеров, в аирбеге было 2 ошибки, по первой описание было, по второй был только код и сообщение (точно не помню) зарегистрируйте адаптер.
  18. У меня шнурок 812.4 (китай) после установки софта тест проходит, но при диагностике пишит что нужна лицензия, не все ошибки переводит и не все функции работают, кто подскажет что нужно делать с лицензией?
  19. Огромное спасибо!!!! Все китайцы как один говорят что пароля нет, я целый день сегодня потратил что бы его настроить. Ты меня выручил!!!!!!!!! :post-6:
  20. Добрый день. У меня ELM327 bluetooth, прога обнаружила его, при соединении доходит до нужного СОМ порта и просит ключ доступа, кто подскажет какой ключ должен быть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования