Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tacho Universal 2008


Xor

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

У меня тоже не припаян COM-port к плате, может кто поможет с распиновкой? Причём плата отличаеться от предыдущего выложенного фото.

DSC075744.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

У меня тоже не припаян COM-port к плате, может кто поможет с распиновкой? Причём плата отличаеться от предыдущего выложенного фото.

 

Уважаемый skyner, очень интересно как Вы распаяли. У меня точно такая же плата и точно такая же ситуация. Возможно делались в одном и том же месте. Также ищу распиновку. Пожалуйста, поделитесь информацией.

e-mail: iimas@mail.ru

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый skyner, очень интересно как Вы распаяли. У меня точно такая же плата и точно такая же ситуация. Возможно делались в одном и том же месте. Также ищу распиновку. Пожалуйста, поделитесь информацией.

e-mail: iimas@mail.ru

Благодарю заранее.

 

+1 плата идентична, ком порт отсутсвует, попробую по фотам АЛЕКСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошу помощи тахо не в ходит врежем программирования NEC в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно Тахой в NEC ползать... Что за проц?

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор VDO HALLA SKICCT0050 042(HP3.2).сначала включчаю тахо с подсоедененным NEC DONGLE выбираю в тахо NEC и все таха пишет Working и может так и показывать.Может у ково такое было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый skyner, очень интересно как Вы распаяли. У меня точно такая же плата и точно такая же ситуация. Возможно делались в одном и том же месте. Также ищу распиновку. Пожалуйста, поделитесь информацией.

e-mail: iimas@mail.ru

Благодарю заранее.

 

Попробовал распаять по фото которые выложил ALEX, всё получилось. Спасибо автору фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня то же проблема с нек адаптером. включаю таху, втыкаю в него нек адаптер, таха тухнек и атмега на адаптере греться начинает, кто подскажет как отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Попробовал распаять по фото которые выложил ALEX, всё получилось. Спасибо автору фото!

У меня тоже синяя плата , но такая распиновка не прошла... Гдето видел ,типо, оригинал (5-5, 3-2, 2-3) . Так пытается работать с программой TachoDump. Но в Тахе пишет - SYNC DONE , а в программе -- NO SYNC . Остальные провода припаял , как на схеме выше ( кроме 2 и 3)

Что не так ??? 

                       Синхра нужна очень. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принощу свои извинения за ошибочную информацию. Припаял не тот разем , потому что имел шнур нульмодем--USB2 так чтобы удобней конектится с него,совсем забыв ,что зто зеркало. Простите - запарился. Теперь все как на картинке . Но все равно не хочет соединятся полностью. Файлы в тахе видит, а переносить в комп не собирается...Все - как в YouTube снятом кино про Тахо синхру. 

 

Теперь серьезный вопрос--- ЧТО не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования