Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

где можно купить(заказать в интернет магазине) микросхемы 27С256 (GM, Январь 4/4.1) и 27С512 (BOSCH)


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста где можно купить(заказать в интернет магазине) микросхемы 27С256 (GM, Январь 4/4.1) и 27С512 (BOSCH) электрически стираемую,и панельку для микрухи (она ещё кроватка называется),буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.kontest.ru там тока покупать надо не мене чем на 500 руб.зато цены самые низкие.дешевле не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а на 27С256 электрически стираемую можешь подсказать, буду очень благодарен

Изменено пользователем serg123113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а на 27С256 электрически стираемую можешь подсказать, буду очень благодарен

Таких просто нет ! и не бывает .так что надо искать 256 и лутче ультрафиолетово стираемую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких просто нет ! и не бывает .так что надо искать 256 и лутче ультрафиолетово стираемую .

поставить 512 и отключить старший разряд или зашить 2 прошивки подряд\проще и прокатывает практически всегда\ :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить 512 и отключить старший разряд или зашить 2 прошивки подряд\проще и прокатывает практически всегда\ :AllSmail (6):

Можно и так ! в принципе на наших январях -4 работало, а на GM не знаю не пробовал (использовать 27С512).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,а на 27С256 электрически стираемую можешь подсказать, буду очень благодарен

 

Там же.., W27E257.

http://www.rct.ru/warehouse/157/3396.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.programmators.narod.ru/programming.html#prices, там даже если хочешь то и прошьют бесплатно, сам пользовался всё быстро и качественно, посылка шла 6 дней.

Изменено пользователем piligrim2110
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывал здесь http://www.inj.ru/shop/index.php?ukey=home микросхемы и программатор.Прислали наложным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за помощь.Помогите еще, где заказать ультрофиолетовую лампу для чистки микро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни банально звучит но! зайдите в магазин где продают приспособы и расходные материалы для наращивания ногтей

 

там есть и лампы УФ и в сборе они УФ печи называются.

 

Не смейтесь это не я, а дочь занимается вот и видел там :noflood:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни банально звучит но! зайдите в магазин где продают приспособы и расходные материалы для наращивания ногтей

 

там есть и лампы УФ и в сборе они УФ печи называются.

 

Не смейтесь это не я, а дочь занимается вот и видел там :noflood:

а она точно подойде для чистки микросхемы,и на какое время помесщать туда микросхему?для получения нужного эфекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно конкретизировать. ведь они есть разные. время стирания зависит от дозы ,длины волны и интенсивности ! Можно приобрести уже готовые решения созданные специально для этого или хотяб УФ-лампу, всё это можно найти к примеру в Чип и Дип . а что косается времени ну примерно это займет 15-20 минут опять же всё завист от того чем будешь работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования