Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья у меня частично вышел из строя СмартБокс, прислали другой на подмену без прошивки. По номеру подменного СмартБокса нашел человека, он поделился со мной GAG.

Проблема такая: на подменном СмартБоксе примерно в три раза меньше открыты машины (иконки), хотя в GAG они есть. А на родном всё открывается. Я так понимаю что нехватает какого-то файла, но сам не соображу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть программ на русском,часть на анг-поэтому не видешь все.Т.е меняй язык.

Можешь попробовать-подкл смарт к авто,в Диагуне (или кто у тебя?) настройки выбери анг (если был русский)-увидишь все марки.

Запусти марку которую не видел -будет сообщение нет связи-выйди из программы,перейди на рус-может увидишь эту марку.Потом тоже самое для остальных марок.

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть программ на русском,часть на анг-поэтому не видешь все.Т.е меняй язык.

Можешь попробовать-подкл смарт к авто,в Диагуне (или кто у тебя?) настройки выбери анг (если был русский)-увидишь все марки.

Запусти марку которую не видел -будет сообщение нет связи-выйди из программы,перейди на рус-может увидишь эту марку.Потом тоже самое для остальных марок.

Изначально мой - англ. дисплей. Когда подключил подкидной смартбокс и залил GAG то вылезли по умолчанию иероглифы, наверно китайские. Я перевел на англ. Вообщем, проблема с языком, спасибо, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также обнови свой подкидной смартбокс

http://www.auto-bk.r..._40#entry377449

 

Сходи 176.9.136.155/?lang=en

Зарегистрируйся и скачаи Dispay,Data,Demo со своим №.Файлы .zip не расспаковывать!

С помощью программы just431.com/files/X431_SERIES_UPDATE_75.zip

установи Dispay,Data,Demo на новую CF.

Запусти Demo или другую прог=обновление смартбокса.

Проверь новую CF

 

Извини, как это сделать? Что значит сходи? Не понял где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылки в нете.Перейди по ним и сам разберёшься.

http://176.9.136.155/?lang=ru

Т.е. если я платно обновлю программу своего подкидного смартбокса, то всё будет Ок? А если нет? Если не откроются иконки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dispay,Data,Demo бесплатно.

Обновлять смарт надо для правильной работы новых программ.

Если программы русские-переходи на русский.

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dispay,Data,Demo бесплатно.

Обновлять смарт надо для правильной работы новых программ.

Если программы русские-переходи на русский.

 

Я отформатировал свою флеш-карту и через just431.com/files/X431_SERIES_UPDATE_75.zip залил Dispay,Data,Demo. Вставил в диагун, рус. не появился. Теперь одна иконка Demo, мне GAG который не открывал большую часть иконок заливать туда же с дополнениями?

Дело в том что на дисплее Диагуна не было даже иконок, на большенство автомобилей, хотя внутри папки GAG они были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая программы имеет 10 или более языковых версий.Когда скачиваешь с Джаста-выбираешь язык сам(Демо ты мог скачать и потом установить рус и анг версию).

Когда скачал с форума-посмотреть языковую версию можешь в GAG-например для AUDI= GAG\VEHICLES\DGAUDI\V26.20

Т.е если языковая версия=RU надо переключать в настройках русский!

"Я отформатировал свою флеш-карту "-зачем?

Ты удалил GAG и хочешь что-то увидеть?

Скопируй GAG с № подкидного смартбокса на флеш-карту,с X431_SERIES_UPDATE_75

установи Dispay,в настройках -русский=увидишь иконки .

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил GAG, установил дисплей. При установки Дисплея в конце выскочило окно (приложил в Ворде). Зашел GAG\VEHICLES\DGAUDI\V26.20, увидел нужные файлы с RU. А вот как поменять язык? В диагуне SETTING у меня попрежнему нет русского (англ., нем., франц., португ. и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в настройках только анг и китайский-значит у тебя китайская прошивка и ты можешь

использовать только анг версии.

Лечится перепрошивкой на европейскую версию.

Или купить на Джасте только анг версию.Спроси на форуме-может с твоим № у кого-нибудь есть анг версия.

Свой GAG можешь проверить на моём эмуляторе.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22143/page__st__40#entry206276

Изменено пользователем sergej-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А использовать адаптер Смартбокса через блютуз с компьютером возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в настройках только анг и китайский-значит у тебя китайская прошивка и ты можешь

использовать только анг версии.

Лечится перепрошивкой на европейскую версию.

Или купить на Джасте только анг версию.Спроси на форуме-может с твоим № у кого-нибудь есть анг версия.

Свой GAG можешь проверить на моём эмуляторе.

http://www.auto-bk.r..._40#entry206276

 

А как перепрошить на Европейскую версию? Может обратиться к ремонтникам мобильных телефонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет стал обладателем diagun покупал на сайте alliexpress.ru интерисует такой вопрос как установит файлы с расшырением cad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше использовать Notepad там есть поиск, т.е. набираем код ошибки и воля, чем елозить экран

Вот кто нуждается коды под Toyotу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!ребят помогите! включаю diagun а там черный экран и надпись x431diagun!!! в долгу не останусь!

 

номер diaguna 980593089600 VO соят последние обновления 12.01.2013 если кому надо скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования