Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и Инструкции по Сигнализациям


Рекомендуемые сообщения

starline B9

Обратите внимание , в новой версии добавлена функция " старт- стоп " , для авто с кнопками

starline_space_gsm_gps.rar

starline_twage_b9.rar

StarLine_Twage_b9_ver6_book.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Наверное,все сигнализации можно найти на www.autoelectric.ru!!!

подборка по производителям.

Да вот как раз и не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, куда можно подключить охранный объемный датчик, на сигнализации " tiger - Evolution", я интуитивно догадываюсь что вместо "шок-сенсора" но как это правельнее сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда можно подключить охранный объемный датчик, на сигнализации " tiger - Evolution", я интуитивно догадываюсь что вместо "шок-сенсора" но как это правельнее сделать....

Подключить можно паралельно шок-сенсору главное датчик объёма расположить правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить можно паралельно шок-сенсору главное датчик объёма расположить правильно!

 

а если, я исключаю шок-сенсор, и в место него ставлю охранный датчик, расключение по проводам, получается, +12, GND, FC? FS//// т.е Мне задействовать 2 последних кабеля как (NC и NO это согласно расключению на охранном датчике), только на выходе балалайка получается..... Он наверное как-то програмируется???? Если я разьеденю хоть один провод, в режиме охрана, то вполне логично, что должна звучать сирена, чего не происходит, Обьясните пожалуйста, может я немного туплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если, я исключаю шок-сенсор, и в место него ставлю охранный датчик, расключение по проводам, получается, +12, GND, FC? FS//// т.е Мне задействовать 2 последних кабеля как (NC и NO это согласно расключению на охранном датчике), только на выходе балалайка получается..... Он наверное как-то програмируется???? Если я разьеденю хоть один провод, в режиме охрана, то вполне логично, что должна звучать сирена, чего не происходит, Обьясните пожалуйста, может я немного туплю...

Датчик объёма равно и как шок сенсор в момент срабатывания замикает свои выходы на массу автомобиля , т.е. в момент срабатывания датчика на его выводах появляется - !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
есть у кого нибудь инструкция по програмированию брелков и доп режимов

Конечно есть для начала необходимо указать модель сигнализации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования